Podsolnushkины солнышки 🙂
Цитата: Podsolnushek от 07.12.2012, 19:20Девочки мои дорогие, спасибо вам большущее!
![]()
![]()
Quote (Volshebnica)И биться сердце перестало!!!!Иришечка, ну ты даёшь!..) Я эту первую фразу как прочитала, у самой сердце в обморок чуть не упало!!!...)
Девочки мои дорогие, спасибо вам большущее!
Иришечка, ну ты даёшь!..) Я эту первую фразу как прочитала, у самой сердце в обморок чуть не упало!!!...)
Цитата: Podsolnushek от 08.12.2012, 07:45Девочки, не знаю, будет ли вам интересно - собрала в одно всех своих участников
Продолжаю подводить итоги года уходящего.КОНКУРСЫ 2012
«Волшебные миниатюры»
![]()
подарено«Love is...»: братья наши меньшие »
![]()
подарено«Love is...»: влюблённые пары »
![]()
подарено«Коты, кошечки, котята»
![]()
подарено«Пасхальные фантазии»
![]()
подарено«Детские забавы»: ребята
![]()
подарено«Море. Бархатный сезон»
![]()
подарено
«Мультляндия»![]()
подарено
Ну вот, поддерживала наши конкурсы, как могла))) Вроде неплохо получилось)))
Девочки, не знаю, будет ли вам интересно - собрала в одно всех своих участников 
Продолжаю подводить итоги года уходящего.
КОНКУРСЫ 2012
«Волшебные миниатюры»

подарено
«Love is...»: братья наши меньшие »

подарено
«Love is...»: влюблённые пары »

подарено
«Коты, кошечки, котята»

подарено
«Пасхальные фантазии»

подарено
«Детские забавы»: ребята

подарено
«Море. Бархатный сезон»

подарено
«Мультляндия»

подарено
Ну вот, поддерживала наши конкурсы, как могла))) Вроде неплохо получилось)))
Цитата: volshebnica от 09.12.2012, 00:02Quote (Podsolnushek)Продолжаю подводить итоги года уходящего.Танюша, как это правильно!!! Умничка!!!! Итоги просто классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не неплохо, а ОТЛИЧНО ты поддержала своим талантом и мастерством наши конкурсы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танюша, как это правильно!!! Умничка!!!! Итоги просто классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не неплохо, а ОТЛИЧНО ты поддержала своим талантом и мастерством наши конкурсы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: kotlovanik от 12.12.2012, 16:01Podsolnushek, Танюша!
![]()
![]()
Отличная презентация вышитых в уходящем году работ! Всем бы так! Твои работы притягивают взгляд и очаровывают! Пусть и следующий, - Новый 2013 год, будет не менее продуктивным! Удачи!
Podsolnushek, Танюша!
Отличная презентация вышитых в уходящем году работ! Всем бы так! Твои работы притягивают взгляд и очаровывают! Пусть и следующий, - Новый 2013 год, будет не менее продуктивным! Удачи!
Цитата: slezka_88 от 12.12.2012, 18:06Podsolnushek, какие замечательные итоги года=))) На высшем уровне!!! Молодчинка, Татьяна=))))
Podsolnushek, какие замечательные итоги года=))) На высшем уровне!!! Молодчинка, Татьяна=))))
Цитата: Ноябрь от 13.12.2012, 03:52Podsolnushek, как здорово, вот уж чей год точно не зря прошел! Итоги великолепны, так держать! С удовольствием буду наблюдать за творческими победами в следующе году
Podsolnushek, как здорово, вот уж чей год точно не зря прошел! Итоги великолепны, так держать! С удовольствием буду наблюдать за творческими победами в следующе году 
Цитата: Podsolnushek от 18.12.2012, 05:43Ирочка, Риточка, Дашунечка, Оленька, спасибо вам огромное, дорогие мои девочки!
![]()
![]()
Ирочка, Риточка, Дашунечка, Оленька, спасибо вам огромное, дорогие мои девочки!

Цитата: Настасья_Смирнова от 18.12.2012, 07:33Замечательные итоги года)Хотя ещё есть время)Такие красочные работы, аккуратное исполнение,оформление) сразу виден опыт)
А карпы как-будто нарисованы, а не вышиты.Это частичная вышивка или вся работа вышита? Подушка очень милая, а ещё очень понравилась коробочка с сердечком "хардангер")
Желаю творческих успехов в Наступающем году)
Замечательные итоги года)Хотя ещё есть время)Такие красочные работы, аккуратное исполнение,оформление) сразу виден опыт)
А карпы как-будто нарисованы, а не вышиты.Это частичная вышивка или вся работа вышита? Подушка очень милая, а ещё очень понравилась коробочка с сердечком "хардангер")
Желаю творческих успехов в Наступающем году)
Цитата: Podsolnushek от 18.12.2012, 10:20Настасья_Смирнова, спасибо тебе, Настенька, огромное!
Цитата Настасья_Смирнова ()А карпы как-будто нарисованы, а не вышиты.Это частичная вышивка или вся работа вышита?Всё вышито)
Цитата Настасья_Смирнова ()Замечательные итоги года)Хотя ещё есть время)Настенька, это итоги по конкурсам только)
Вот сегодня еще немножко похвастаюсь; в куклы игралась
И хоть косячков полно, но процесс очень понравился, и результат - тоже. Поэтому покажу вам, мои хорошие; а вдруг и вам понравятся мои красавицы)
Ирочка Volshebnica, узнаешь эти бусинки-личики? Это ты мне их прислала) И те бусинки, что на ручках, ножках, тоже от тебя))
Вот такие подружки-веселушки получились. Прыгают теперь по компику)))![]()
МК здесь
Настасья_Смирнова, спасибо тебе, Настенька, огромное! 
Всё вышито)
Настенька, это итоги по конкурсам только)
Вот сегодня еще немножко похвастаюсь; в куклы игралась 
И хоть косячков полно, но процесс очень понравился, и результат - тоже. Поэтому покажу вам, мои хорошие; а вдруг и вам понравятся мои красавицы)
Ирочка Volshebnica, узнаешь эти бусинки-личики? Это ты мне их прислала) И те бусинки, что на ручках, ножках, тоже от тебя))
Вот такие подружки-веселушки получились. Прыгают теперь по компику)))

МК здесь
Цитата: Podsolnushek от 18.12.2012, 10:41И еще Крупенички-Зерновушки. Очень мне нравятся!
Им, конечно же, место на кухне, но вот только-только сделала и сразу сфотографировала.
В красненькой - зерна пшеницы, а в подсолнушках - пшено.
Девчоночки тискательные и такие хорошенькие, очень приятно пальчиками перебирать зернышки
МК здесь
И еще Крупенички-Зерновушки. Очень мне нравятся! 
Им, конечно же, место на кухне, но вот только-только сделала и сразу сфотографировала.

В красненькой - зерна пшеницы, а в подсолнушках - пшено.
Девчоночки тискательные и такие хорошенькие, очень приятно пальчиками перебирать зернышки 
МК здесь
Цитата: Сенечка от 18.12.2012, 11:39Если я когда нибудь " изменю " крестику , то это будет с хардангером
.
Podsolnushek, слова у меня закончились, сижу как зачарованная рассматриваю " заготовочку" для подушки.Потрясающе красиво!!!! И такой кропотливый труд! БРАВО!!!!!!
Если я когда нибудь " изменю " крестику , то это будет с хардангером
.
Podsolnushek, слова у меня закончились, сижу как зачарованная рассматриваю " заготовочку" для подушки.Потрясающе красиво!!!! И такой кропотливый труд! БРАВО!!!!!!
Цитата: Pearl от 19.12.2012, 17:13Podsolnushek, какие милые малышки у тебя появились! Такие аккуратненькие, хорошенькие, сделанные с душой умелыми ручкми!
Podsolnushek, какие милые малышки у тебя появились! Такие аккуратненькие, хорошенькие, сделанные с душой умелыми ручкми!
Цитата: slezka_88 от 19.12.2012, 17:22Podsolnushek, Танечка, какие хорошенькие куколки=)))) Такие забавные, интересные, каждая со своей изюминкой=))) Браво!
Podsolnushek, Танечка, какие хорошенькие куколки=)))) Такие забавные, интересные, каждая со своей изюминкой=))) Браво! 
Цитата: kotlovanik от 19.12.2012, 19:08Podsolnushek, Танюшка!
Умеют твои работы производить неизгладимое впечатление! Очаровательные гуттаперчевые подружки-веселушки! Послушные и самодостаточные, податливые и независимые, таинственные и открытые... Сколько шарма в этих, на первый взгляд, эфимерных красавицах! Кажется, встрепенутся мигом и в пляс пойдут дуэтом!
![]()
А Крупенички-Зерновушки такие внушительные получились, как зажиточные купчишки! На то они и добротушки-собирушки-крупенички!
Podsolnushek, Танюшка!
Умеют твои работы производить неизгладимое впечатление! Очаровательные гуттаперчевые подружки-веселушки! Послушные и самодостаточные, податливые и независимые, таинственные и открытые... Сколько шарма в этих, на первый взгляд, эфимерных красавицах! Кажется, встрепенутся мигом и в пляс пойдут дуэтом!
А Крупенички-Зерновушки такие внушительные получились, как зажиточные купчишки! На то они и добротушки-собирушки-крупенички! 
Цитата: volshebnica от 19.12.2012, 19:31Podsolnushek, Ах, Танечка!!! Какие подружки-веселушки!!!!!!!!!!!!!!!!! ну надо же, как ты бусинки пристроила !!! Вот это фантазия!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!! какие клёвые!!!!! Рада, что пригодились штучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Podsolnushek)И еще Крупенички-Зерновушки.Ах ты хохлушечка моя!!!! Какие славные!!! и полезные!!!!!!!!!!
В итоге этого посещения твоего уютного домика, милая моя, я сделала такие выводы. Ты определенно
1. Не спишь
2. Не отдыхаешь
3. Имеешь минимум 16 рук.
4. Все твои 16 рук (если не больше!!!) -[color=blue] ЗОЛОТЫЕ!!!
5. Вообще - ты просто прелесть! и мы все тебя очень любим!!!! [/color]!!!А еще я, глядя на тебя, написала себе тоже списочек, чего надо до конца года на страничку свою выложить! Надо же и мне итоги подвести!
ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ - равнение на Танечку!!! Подведем итоги рукодельного Драконьего года!!!!
![]()
![]()
![]()
Podsolnushek, Ах, Танечка!!! Какие подружки-веселушки!!!!!!!!!!!!!!!!! ну надо же, как ты бусинки пристроила !!! Вот это фантазия!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!! какие клёвые!!!!! Рада, что пригодились штучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ах ты хохлушечка моя!!!! Какие славные!!! и полезные!!!!!!!!!!
В итоге этого посещения твоего уютного домика, милая моя, я сделала такие выводы. Ты определенно
1. Не спишь
2. Не отдыхаешь
3. Имеешь минимум 16 рук.
4. Все твои 16 рук (если не больше!!!) -[color=blue] ЗОЛОТЫЕ!!!
5. Вообще - ты просто прелесть! и мы все тебя очень любим!!!! [/color]!!!
А еще я, глядя на тебя, написала себе тоже списочек, чего надо до конца года на страничку свою выложить! Надо же и мне итоги подвести!
ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ - равнение на Танечку!!! Подведем итоги рукодельного Драконьего года!!!!









