Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek_, Танечка! Ой какие поняшечки славные! Чудо! А в котика так вообще сразу влюбилась!

Цитата (Podsolnushek_)
Цитата (Куся)я почему-то всё время была уверена что тебе лет 25-30 Викуся, ну собственно так и есть! Ты была уверена правильно! Надеюсь, я тебя не разочаровала паспортными данными?

Так нам в душе всем не больше 18!!! biggrin biggrin biggrin

Podsolnushek_, какие сердечки красивенькие!!! а котейка какой шкодный на подушке! супер! умничка!

Танюша!!! Впервые в твоей темке!!! Просто нет слов!!! Я в таком ВОСТОРГЕ от твоих работ!!! Да нет РУКОТВОРНЫХ ШЕДЕВРОВ!!! С таким трепетом души посмотрела видеоролик с твоими работами!!!! Боже какая же ты ТАЛАНТЛИВАЯ РУКОДЕЛЬНИЦА!!! Каждое твое ТВОРЕНИЕ пропитано ЛЮБОВЬЮ и ДУШЕВНОЙ ТЕПЛОТОЙ!!!! Это чувствуется даже через экран!!!! Дай БОГ тебе ЛЮБВИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ГАРМОНИИ В ДУШЕ и конечно же ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ на создание ещё множества великолепных ШЕДЕВРОВ!!!!!

tasha7, Ташенька, Dianushka, Дианушка, aktatva, Танюшечка, спасибо вам огромное, мои хорошие!
Очень-очень приятно видеть вас и читать ваши отзывы!

Привет Солнышко! Давно я у тебя в гостях не была и столько пропустила! Умница такие работы супер просто 🙂 я прямо скучала по твоим затеям 🙂

Podsolnushek_, Танюша, ну какая вязаная компания бесподобная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эти твои пони просто невероятно чудесные!! Вот вроде , казалось бы, МК один и тот же! Но какие все три разные!!! Балдею с них!!!

Цитата (Podsolnushek_)
А этот котейчик связался в "комплект" к подушке из моего предыдущего сообщ

Котик чудесный!!! Веселый !!!! Вот ты большая умничка, что показала все!!!И я знаю, что скоро наверняка нас ожидает очередная шоковая терапия красотой!!! Творишь наверняка опять красоту!!! И , кстати, подушку радужную ты еще не сшила? Хардангеровскую? она у тебя вообще чудесная будет!!!!

Цитата (P4elkaJuJu)
я прямо скучала по твоим затеям 🙂

Валюшечка, спасибо, солнышко! Очень рада видеть тебя!

Volshebnica, спасибо, Иришечка, что забежала ко мне! Очень мне приятно!

Цитата (Volshebnica)
Творишь наверняка опять красоту!!!

Творю потихоньку)))

Цитата (Volshebnica)
подушку радужную ты еще не сшила? Хардангеровскую? она у тебя вообще чудесная будет!!!!

Не сшила, Ирочка! К ней еще вторая будет вышиваться и уедут они на подарочек нашей Санечке Крысена. Она и шить будет, уже как сама для себя захочет.
Пишу об этом открыто, потому что Сашуня знает, то есть это не секрет)

Принимайте, девочки, мой Golden Kite smile

Комментирую) На фото больше акцента передалось раме. На самом деле золото несколько приглушено и с картиной сочетается просто замечательно!
Не часто мне удается найти достойное оформление вышитым работам, не всегда нравится результат. Но тут очень нравится!!!
Кстати, оформление выбирал именно муж!) Он, еще когда я вышивала натюрморт, так запал на него, показывал всем, кто к нам в гости приходил, и заранее предупредил, что такую красоту сам оформлять будет!)))
Мы с мужем уже который день ходим и любуемся) Всякий раз говорим друг другу: - Ты видел (ла), какая у нас красивущая картина есть?)))

Девочки, поверьте на слово - очень красиво!!! smile

Podsolnushek_, Танечка, дождалась я твой очередной ШЕДЕВР! Красотища!!!! На фото картина, как нарисованная! Багет шикарен, очень твоему натюрморту подходит!!!!

Podsolnushek_, Танюша, колоритная работа и оформлена как нельзя лучше! А на канве какого цвета вышивала?

Podsolnushek_, Танечка, глаз не оторвать от картины! и оформление очень подходит к ней, гармонично все, фрукты как настоящие, хотя верю что в живую все еще краше!!! Поздравляю вас с мужем с прекрасным шедевром

Podsolnushek_, Танюша!!! КАК КРАСИВО!!!! Просто ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ШЕДЕВР!! Великолепное оформление, так гармонично рамка подчёркивает величие и красоту картины!!! Мужу передай БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Желаю чтобы, это ЧУДЕСНЕЙШЕЕ ТВОРЕНИЕ твоих ЗОЛОТЫХ РУЧЕК, радовало вашу СЕМЬЮ И РОД , много веков!!

Podsolnushek_, Танечка! ВАУ!!!! Какой шедевр! И оформление очень достойное, прям скажем благордное!

elena2094, Галчонок, Эльвира, aktatva, tasha7, спасибо вам огромное, мои дорогие!

Цитата (elena2094)
На фото картина, как нарисованная!

Цитата (Эльвира)
фрукты как настоящие, хотя верю что в живую все еще краше!!!

Девочки, вживую действительно еще краше! Когда в багетку привезли на оформление, одна из посетительниц присматривалась-присматривалась, а потом подошла поближе и рукой потрогала - вышито или нарисовано)
Вблизи, конечно же, видны крестики, а чуть дальше отойти (впрочем, как и нужно смотреть на картины)) - и кажется, что маслом написано!)

Цитата (Галчонок)
на канве какого цвета вышивала?

На белой, Галочка.

Цитата (aktatva)
Желаю чтобы, это ЧУДЕСНЕЙШЕЕ ТВОРЕНИЕ твоих ЗОЛОТЫХ РУЧЕК, радовало вашу СЕМЬЮ И РОД , много веков!!

Спасибо, моя дорогая! Эта картина останется в семье и будет переходить по наследству!)

Цитата (aktatva)
Мужу передай БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Танюшечка, передала! Доволен - слов нет!) Спасибо огромное!

Podsolnushek_, Танюша,заглянула к тебе в гости ....и просто обомлела!Это не просто обалденная картина,это шедевр!Соглашусь с каждым вышесказанным словом девочек!Ручки у тебя золотые!Не удивительно,что женщина в багетке долго рассматривала,они как настоящие!Я просто в шоке!Сижу и не могу оторвать взгляд!Так бы смотрела и смотрела!
Супругу отдельное восхищение за оформление!Багет подошёл,как родной!Так замечательно вписался!Он просто слился с картиной ,как одно целое!Такие шедевры надо точно делать семейной реликвией и передаваться по наследству!