Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подушкины подружки

Еще 2 квадрата готовы. Схемы рассчитаны на равномерку, поэтому переделываю их для канвы и некоторые элементы заменяю

Загруженные файлы:
  • 20200920_123008_RichtoneHDR.jpg

Красота

Спасибо

Наташа, классные шовчики! Даже не могу представить, что ты задумала - и самое загадочное 13 деталей - нечетное число... Вот интрига, как они сошьются вместе?

Спасибо. На самом деле все просто---большая деталь в центре и маленькие вокруг нее. Пока играю в мозаику. Перекладываю кусочки по разному.  Сама не знаю, что получится

Закончила последние 4 детали

Загруженные файлы:
  • 1600865691994-785025126.jpg

Теперь надо решить насчет бисера, нужен ли он. Пока сомневаюсь. Наверно, сначала соберу и потом видно будет. Еще нужно подумать, как их соединять. Они все разного размера получились

Собрала лицевую сторону. Размер 35×35 см. Сейчас понесу стирать. Продолжаю думать насчет бисера и стразов. 

Загруженные файлы:
  • 20200924_212358-1.jpg

Такой микс из нашего восточного стиля и средневековья

Цитата: nataliaschn от 24.09.2020, 19:24

Собрала лицевую сторону. Размер 35×35 см. Сейчас понесу стирать. Продолжаю думать насчет бисера и стразов. 

Очень красиво и необычно получилось! ?? Мне уже нравится, можно и без бисера и страз ☺️

Спасибо. А вот я вся в творческих муках. Пусть сохнет пока. Утром на свежую голову еще посмотрю

@nataliaschn, очень красиво, завораживает! Мне кажется стразы тут точно не нужны, а бисер можно добавить если только прозрачный для блеска. Но и без бисера будет смотреться отлично. Такую подушку можно долго разглядывать.

Спасибо. Наверно, на одном фрагменте пришью бисер, посмотрю, потом либо весь пришью, либо без бисера оставлю

Заготовка для новой подушки"Лето туаль де жюи". 5 цветов мулине, кремовая аида-16. Начата вчера.

Загруженные файлы:
  • 16127102072361087470244.jpg
Цитата: nataliaschn от 07.02.2021, 18:03

Заготовка для новой подушки"Лето туаль де жюи".

Красивая подушка будет.Да