Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подушкины подружки

Куся, ура вот и петушок готов. здорово. А я вчера тоже села за машинку, только помучилась - для окантовки выбрала красный атлас, а мне ж охота побыстрее, поленилась наметать, только булавочками подколола. В итоге все ползло и ехало. В результате пришила только окантовку и то в одном месте нужно распарывать и подтягивать совсем съехала и машинка отказалась работать sad . Буксует на одном месте, как будто иголочка обошто-то бъется, и результат материал пришитый к машинке, нитки куда-то туда во-внутрь затаскиваются. Надо будет маме позвонить, она у меня спец по машинкам может поможет советом как ее полечить - бедолагу.
nastenkafff, Спасибо, да такая яркая, мне самой очень нравиться, жаль что зимы осталось не много и подушка еще неготова, а ей уже и на полку в шкаф скоро до следующего нового года.

Почистила машинку, солнышко заработала. И вот мое Новогоднее настроение готово.

фото больше не доступно(

Natalka4949, ух ты какая классная, а с красным совсем другой вид - такая нарядная, праздничная стала.

да как то и хотела именно традиционный новогодний вариант красное с белым, в пользу этого отказалась от цветной канвы - по схеме канва должна быть не белой, я даже цвет не могу описать что-то коричнево-розовое. Вот с пуговицами думала что придумать, пуговицы или ленты, вот надумала такой вариант веселенький. получились пуговки - сердечки-подвески.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Подушечку красиво поставила на диван, ребенок демонстративно принес ее в спальню и поменял на свою же в своей кровати, и заявил подушка его и спать будет он теперь только на ней biggrin

Вау! а сзади какая красота. Молодец! На такой жалко спать, только для красоты.
У меня подушки все простые, более практичные - подмостить под бок на диване/кресле, поэтому я над оформлением не заморачиваюсь.

Natalka4949, Куся, подушки СУПЕРСКИЕ!!! Молодцы!!!

Цитата (Куся)
более практичные - подмостить под бок на диване/кресле, поэтому я над оформлением не заморачиваюсь.

да подушки на то и подушки они и должны быть практичными, а это же новогодняя, как бы я ее планирую вместе с елкой и новогодним сапожком все убрать до следующей зимы, как детёнку надоест, так и спрячу. Потому что она действительно не для спанья, там и бэк золотым металиком есть и франц.узелков очень много, поэтому и жалко и неудобно.

было
стало

Можно и я свою покажу? smile

Знаю, не в темку, но т.к. я тут рукодельник новенький, еще не успела ничего сделать, чтобы было "вместе"
Делала в прошлом году, вышитый котик, а сама наволочка в стиле пэчворк

Хочу еще купить пару к этой подушке из этой серии

Цитата (Skaglietty_M)
Делала в прошлом году, вышитый котик, а сама наволочка в стиле пэчворк

Замечательная подушка! Мой любимый пэчворк!!!

Цитата (Skaglietty_M)
Хочу еще купить пару к этой подушке из этой серии

Вот и будет повод для совместника!!!

terraira, спасибо! happy )) Да, вот только никак не найду вторую, в интернет магазине, где эту покупала, нет в наличии, в других магазинах вообще такой серии нет. Вот жду, когда появится в наличии уже пол года.

Вот такая вторая

Skaglietty_M, Мария, замечательные подушки!!! Желаю скорейшего появления у тебя второго набора! smile
Кстати, а что за набор? Кто производитель?

Skaglietty_M, Куся, Natalka4949, великолепные подушки!!! Восхищаюсь Вашим умением и талантом!!!! Просто умницы-рукодельницы!!!! Меня тоже вдохновили ваши подушечки, уже определилась с узором, буду творить!!!!

Цитата (Skaglietty_M)
Вот такая вторая

Мария, а ты у девочек схему попроси, может у кого есть. Или ты только набор хочешь???