Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подушкины подружки

МамаЖеня, спасибо! smile Это Марья искусница. Первая (желтенькая) называется "Уютный кот", вторая (синенькая) - "Кот Баюн". Я как их увидела, сразу влюбилась

terraira, хотела набор, т.к. там уже лоскутки подобраны, их только по нужному размеру обрезать. Можно, конечно и самой подобрать, но у меня с шитьем похуже, чем с вышевкой)) а и хочется, чтобы в одном стиле были, а с таким же рисунком найти сложно.

Skaglietty_M, котики замечательные, конечно нужен второй в пару обязательно.
Я тоже к своей новогодне-зимней нашла весенне-осенне-летнюю biggrin . Она тоже разделена на 4 квадрата. А зимой можно будет подушку - конфетку вышить к новогодней, потому что у меня еще 2 картинки из этой серии остались.

Natalka4949, ну шикарная подушка вышла!!!! Такая новогодняя и оформлено супер!!!!

Skaglietty_M, ооо какие подушечки!!! Надеюсь найдется все таки пара к твоей готовой))) на самом деле лучше наборчик приобрести, подобрать крайне сложно все будет smile

было стало

Куся, супер!!!! Вот так терпение!!!! Осталось немного и будет красота готова!!!! Уже больше половины сделано, а вторая половинка как продвигается?

Цитата (nastenkafff)
а вторая половинка как продвигается?

Я решила закончить сначала одну, потом буду вторую дошивать. Если две одновременно - то совсем не видно продвижений, а без видимых результатов производительность труда падает biggrin

Куся, biggrin тогда будем ждать завершения первой части

На розовой стороне осталось вышить 31200 крестиков

Сегодня начала ещё одну подушку - попросили вышить, надо успеть до июля.

Подушку "Овен" пока отложила, буду вышивать другую - "Пион"

Куся, ты героиня! Вышивать такую большую двухцветную подущку - это ж сколько терпения!!!!!

Куся, красивенькие подушечки будут и пион и овен!!!! И сколько еще много крестиков вышивать на розовой стороне cry

Первый отчётик (вышито 5304, осталось 26371)

Куся, ух ты!!!! а в анонсе пион выглядел не так ярко! красота получается!!!