Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Помогите приобрести

Девочки, вот не знаю где лучше обратиться к вам. Решила открыть новую темку. (Если это йзлишнее - то прошу модераторов удалить ее)
В общем изрыла вест интернет в поисках, но к моему разочарованию не нашла.
Вернее нашла, но в Российских магазинах, вчастности "У Люсиль".
Ищу вот такие пластиковые файлы для мулине на бобинках. Фирма Гамма

фото больше не доступно(

Нигде на украинских сайтах не могу найти. Ни в одном инет магазине таких нет.
В общем вот моя просьба. Если кто знает, где такие продаються в Украине - тыкните меня носом.
А если кто всостоянии (не в Украине) купить мне их и переслать(я деньги верну) - буду ОЧЕНЬ благодарна.

P.S. Девочки, у кого тоже подобная ситуация - вы напишите, может все вместе сможем ее решить.

Kukusya, а разве нельзя заказать из российского интернет-магазина в Украину?

Ноябрь, в тем магазинах, что я видела - минимальная сумма заказа заграницу от 2000 р. +пересылка. Если есть где попроще магазины - покажите мне!

Ого, ну и расценки! Попробую посмотреть в своих магазинах...

Девочки, кто из Млсквы. Может кто видел у себя в Москве в магазинах (не инет магазинах) такие файлы? дайте адресок, у меня знакомая живет там. Попрошу ее о помощи.

Kukusya, а ты уверена, что это файлы только для мулине? Что-то они мне сильно напоминают файлы для монет, кот. нумизматы используют. Хотя может я и ошибаюсь. Может их еще пот этим "именем" поискать.

жаль, не могу помочь. вообще в своем городе такого изделия не встречала.
успешных поисков!

Kukusya, Танечка, вот точно видела, причем недавно, такие штуки. Или очень похожи на такие были! Буду рыться в остатках памяти, вспомню - скажу!
Кстати, спасибо за замечательную тему!!! Она очень нужная! Я сама недавно думала про Женечкин домик, и решила, что никто не увидит ее крика души, если нет такой темы. А теперь - есть надежда!!!
Уж очень хочется помочь нашей рукодельнице Женечке (МАМАЖЕНЯ)
Вот смотрите
Давайте всем сайтом поищем этот домик!!!! А? Мечта же!!!!

Quote (Kukusya)
Ищу вот такие пластиковые файлы для мулине на бобинках. Фирма Гамма

Танюша, докладываю.

Quote (Volshebnica)
Буду рыться в остатках памяти,

Я порылась, вспомнила, позвонила. Есть. Остался один комплект.
Там три файла, в каждом по 15 ячеечек. Фирма Гамма. Артикул изделия Ф-03. Всё так?
Стоит такой комплект 100 руб у нас. Вчера не смогла поехать купить, так как была записана на прием к врачу, а сегодня такая метель, что мамадорогая...Как сказал один веселый человек, "СУДЯ ПО ПОГОДЕ, ЧУЧЕЛО МАСЛЕНИЦЫ ВЫЖИЛО И НАЧАЛО МСТИТЬ!"
Таня, сколько тебе этих штук надо? Устроят ли тебя эти 45 ячеек, если в других магазинах не будет и в этом не купят до субботы (я раньше не выберусь по времени)? Если да, пиши, пришлю.
Хотя у нас привозят всякие такие прибамбасики. Если надо очень, я могу и заказать им. Привезут - перешлю. Положу их в большой конверт, между листами обычной бумаги или в журнал и отправлю заказным письмом. smile

Kukusya, нашла в питерском магазине по 65 рублей http://ostrovok-rukodeliya.ru/good5463.html если кто есть из питера, то у них можно прямо из магазина забрать. Я там к сожалению только летом появлюсь, а то бы купила smile

Volshebnica, МаминЖенин домик я уже по всему миру ищу, Дим написал в ответ, что у них такого нет, пыталась заказать еще в паре магазинов, в том числе и в Австралии smile все отвечают, что нет в наличии и не будет. Так что надо либо по магазинам походить, может у кого на складе завалялся такой, либо по форумам поискать, может у кого-то в хомячьих запасах лежит кому он не нужен, вобщем руки не опускаем и ищем smile

Volshebnica, julik_khr, Иришка, Юлечка, солнышки вы мои!!!! Спасибочки! Вот увидела новую темку, дай думаю зайду, посмотрю, может чем смогу помочь. А тут оказываются два СОЛНЫШКА и про мой домик пишут. СПАСИБОЧКИ!!!! smile

Kukusya, я у нас таких не встречала ,а из Питера у нас Линдочка pluwevaya. Она мне помогала в поисках домика. напиши ей, я думаю она согласиться тебе помочь smile

Volshebnica, спасибки за помощь. Сиди пока дома и невысовывайся, что б тебя не замело. Если что, напишешь мне когда соберешся в магазин.
А я пока и правда поговорю с Линдочкой. Может она поможет.
julik_khr, спасибо и тебе огромное за отзывчивость. Я прям неожидала такого, когда открывала темку. Думала, что никто и не причитает.
МамаЖеня, я тоже в своих магазинах смотрела, и на форумах схемки искала, но увы пока ничего. Есть похожие, но не те...

Десоньки, спасибо всем за оперативную помощь. Я договорилась с Линдочкой, она мне поможет.
Предлагаю не удалять эту тему. Может есть еще люди у которых возникли проблемы с приобретением желаемого. Пусть тогда пишут сюда.

Kukusya, Танюша, надеюсь, Линдочка сможет тебе помочь! Ну а если что-то этому помешает (ведь не все зависит от нас...), ты знай - я уже одной ногой на пороге - готова лететь в магазин!

Quote (Kukusya)
Предлагаю не удалять эту тему. Может есть еще люди у которых возникли проблемы с приобретением желаемого. Пусть тогда пишут сюда.

Думаю, это правильно будет! Надо оставить конечно!!!! По крайней мере, пока все всё не найдут!!!! А такого никогда не может быть, ведь хомяк - существо ненасытное!
Танюша, а можно заодно поинтересоваться, а как ты собираешься эти файлы использовать? Ты их в папочку-скоросшиватель повесишь, в ячейки положишь бобиночки с намотанными ниточками, а номера приклеишь скотчем на сами кармашки? Так? То есть эта папка будет альтернативой органайзера для хранения мулине? Мне просто интересно, а вдруг и мне так надо привести в порядок свой хомячий хаос?
МамаЖеня, angel1 Домик не может не найтись!!! Столько девочек его ищут!!!!