Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Помогите приобрести

Цитата Скай ()
Дорогие, ни у кого из вас нет набора от фирмы "Риолис" под номером 660? Вот просто позарез нужен!!! Куплю и пересылку оплачу!!!

такой вариант не подойдёт?

market.yandex.ru

Скай, могу помочь у нас есть магазин где можно приобрести. Если нужно отпишись в лс, я узнаю.

Скай, как вариант, предлагаю поучаствовать в совместной закупке из оптового магазина.
Подробности тут - /forum/topic/sovmestnaya-pokupka-v-opto-vom-mag-azine-m-a-g
А вот ссылочка на наборчик в этом магазине - http://magok.ru/detail/56634/

Skaglietty_M, а я вот не понял, там цена указана для совместных закупок или я и один могу там заказать? Там просто цена указана нереально низкая, это радует 🙂 Вы заказывали когда-нибудь в этом магазине, ему можно доверять?

Скай, тебе же Маша Skaglietty_M дала ссылку на нашу тему совместной закупки. Совместные закупки потому и организовываются, что в магазинах есть минимальная сумма, на которую надо купить. Вот в СЗ и набирают, кому что надо. Почитай темку.

Скай,

Цитата Интра ()
Скай, тебе же Маша Skaglietty_M дала ссылку на нашу тему совместной закупки. Совместные закупки потому и организовываются, что в магазинах есть минимальная сумма, на которую надо купить. Вот в СЗ и набирают, кому что надо. Почитай темку.

Там минимальная закупка на 10 тыс.руб.!! Для этого создали тему, в которой собираются желающие что-либо купить там и когда несколько человек набирают общими усилиями на 10 тыс., Настенька (nastenkafff) делает заказ, который доставляют ей, а она уже рассылает нам. Цена получается = стоимость набора + 15% + почтовая пересылка. И цена все равно выходит ниже магазинной!
Заходи вот в эту тему совместной закупки и оставляй в комментарии ссылк уна свой набор. Будут вопросы, пиши Насте, она все объяснит)))