Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Помогите приобрести

Цитата Tanechka_spy ()
хочу вышить в оригинале....

Танюша, очень тебя понимаю! Сама предпочитаю ДИМ в оригинале вышивать)

Цитата Астраханочка ()
такие гуси у меня тоже есть в наборе абсолютно новые!

Ой, как замечательно всё сложилось!!! Ураааа!!! Tanechka_spy, очень-очень рада за тебя!!!!

Астраханочка, Наташенька, ты волшебница!!!

Цитата Podsolnushek ()
Астраханочка, Наташенька, ты волшебница!!!

Я не волшебница, я только учусь!

Астраханочка, и что это означает?

Цитата Tanechka_spy ()
Астраханочка, и что это означает?

Это означает, что гуси твои нашлись, я тебе их отправлю, и в скором времени ты сможешь начать долгожданную вышивку

Астраханочка, ой, спасибочки большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радости полные штаны......

Добавлено (09.07.2014, 11:29)
---------------------------------------------
Всем огромное спасибо за помощь!!!

Девочки, помогите, пожалуйста, в приобретении мулине Bestex, у нас в Самаре его просто нет. СОВСЕМ! Пыталась найти в инет-магазинах, но везде либо комплект 400 цветов по 1 мотку, либо любой цвет, но упаковкой по 24 мотка. А мне нужно немного, 8 цветов, в общей сложности 58 моточков. Если кто-то может купить и прислать мне всю подборку, буду весьма признательна. Напишите, пожалуйста, в личку, почем у вас эти нитки - судя по инету, они заметно дешевле Гаммы, но разброс цен очень велик. Если вдруг откликнется несколько человек, у меня будет возможность выбрать подешевле, но отпишусь, конечно, всем. Заранее спасибо.

Спойлер
Какие цвета и сколько нужно:
670 - 10 шт
672 - 6 шт
673 - 6 шт
674 - 4 шт
675 - 4 шт
676 - 4 шт
А085 - 14 шт
А100 - 10 шт

Интра, Завтра посмотрю сколько у нас стоит Бестекс.

Алевтина я сегодня была на пр Испытателей 26 и видела нитки по 5 р бестекс распродажа. Спасибо тебе за магазин Стежок была там купила румынскую сетку счастья!!!

Девчата, мне просто "жизненно необходимы" иголочки гобеленовые DMC № 26. А в нашем славном сибирском городе их нет как нет!!!! В инетмагазинах тоже фиг найдешь . второй месяц искаюююю cry . Может у кого то в городе есть сие сокровище? Буду бесконечно признательна! Думаю, что 10 пачек можно и письмом отправить, между картонками. Нашла в 123, но доставка 17 УЕ, а иголочек на 11 УЕ.

Сенечка, тебе именно чтобы фирмы DMC?

Да, Оленька. Я опробовала РТО( вроде верно) И DMC .РТОшные рвут ниточки, без конца ломаются и темнеют. Имею 2 иголочки ДМСишных- очень нравятся. Решилась полностью заменить. А больше я никаких и не пробовала.

у нас гаммовские продают в магазинах и пони видела, ДМС нет sad

Оленька, спасибо за попытку . Нашла в одном магазине, но у них ЛЮБАЯ доставка 350 рэ. Это 6 пачек иголок!

Друзья мои, раз это доска объявлений, то моему сообщению, наверное, тут самое место? Дорогие, ни у кого из вас нет набора от фирмы "Риолис" под номером 660? Вот просто позарез нужен!!! Куплю и пересылку оплачу!!!

Скай, очень жаль,что я не могу помочь. у меня куча Риолиса,но вот Зимнего Петербурга нет.
удачи в поисках!