Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Помогите приобрести

Энни, Анечка, а "Леонардо" далеко от тебя? Вот посмотри, там этот 2-стор. скотч 400 шт. 0,5*0,5см по 49 руб. Вот ссылочка http://leonardohobby.ru/catalog....8002#ty смотрела именно в Питере магазин. smile

МамаЖеня, Женя,большое спасибо)
В Леонардо,может,выберусь до Нового года smile Но туда так опасно ехать,я же не смогу оттуда с одним скотчем уйти biggrin

Энни, Анечка, я об этом же подумала, когда увидела сообщение МамыЖени. tongue tongue Я бы точно одним скотчем не ограничилась, тем более что у меня карточка есть скидочная tongue tongue tongue

Алевтина, Вот-вот,крайне опасный магазин biggrin
Но я туда собралась с подругой перед Новым годом поехать,она меня давно уговаривает)Будет хоть оправдание мне,что покупки связаны с праздником)))

Quote (Энни)
Но туда так опасно ехать,я же не смогу оттуда с одним скотчем уйти
Quote (Алевтина)
Я бы точно одним скотчем не ограничилась

Анечка, а хомячку праздник устроить? Алечка, а у меня не только карта есть, меня и девочки там почти все в лицо знают!!! biggrin biggrin biggrin а одна даже смс шлет или звонит про акции рассказывает... ну вот как после этого спокойно жить????? wacko

Девочки, помогите, пожалуйста - нужна черная канва №18, но в нашем городе (в Самаре) я ее купить не смогла, а в интернет-магазинах, во-первых, пересылка получается дороже самой канвы (мне нужен-то всего кусочек порядка 30х40 см), а во-вторых, наткнулась на требование минимальной суммы заказа (маг-н "Низанка", например, min 500р), а мне больше ничего не нужно, остальное могу купить и здесь. Может, у кого-то завалялся кусочек или продается в городе метражом или отрезом по незаоблачной цене (венгерская канва вполне устроит). Буду весьма признательна.

Интра, я могу завтра в нашем Леонардо посмотреть, наверняка там есть. Потом напишу тебе что и сколько стоит.

Ноябрь, Оля, спасибо, но наверно, не стоит туда мотаться, лучше позвонить: на Леонардо у меня надежды мало, там канва почти исключительно Гамма, а у них 18 черной нет, по-моему. Во всяком случае, на сайте http://www.leonardohobby.ru я ее не увидела.

Интра, Юленька, может и нет, раз нет на сайте. Ну загляну на всякий случай (у меня магазин прямо около работы - соседнее здание biggrin )

http://leonardo.ru/catalogOfgoods/kazan2/1301/30103/30103/?page=2#su у нас в Казани есть судя по сайту 18 черная 30*40 66 руб. аида хлопок.
ты может смотрела ассортимент их интернет-магазина? он отличается от розничного.

да, "Леонардо" - это крах кошельку! недавно туда забурилась, еле ноги унесла smile

Девчонки, помогите, пожалуйста, найти шнурочки для брелоков. В розничных магазинах найти не могу, а если заказывать через интернет, либо доставка дорогая получается ( в 3-4 раза дороже стоимости самих шнурочков), либо самовывозом из далеких мест (мне сейчас не очень удобно ездить в разные концы города), либо упаковки по 1000 штук. Можно с карабинчиками, можно без, цвета любые. Если кто-то может помочь, оплачу стоимость шнурочков, пересылку почтой + подарочек за беспокойство!

Может кто-то сможет посоветовать интренет-магазин , где можно купить в розницу и с небольшой оплатой за доставку. а то 1 шнурочек 4-5 рублей, пусть 10 штук 50 рублей, а доставка рублей 250 получается....

Skaglietty_M, я видела шнурочки у нас в рукодельном магазинчике, где сама отовариваюсь; могла бы для тебя поискать и прислать.

Машунечка, а ты сама в России проживаешь? Что-то я запамятовала, а в профиле не вижу такой информации)

Podsolnushek_, Танюша, Машуня из Москвы. Насколько я помню. Я вот такие тоже вроде бы видела. Но сейчас позвонила в пару магазинов, говорят - только колечки остались. никаких шнурочков. надо будет сделать вылазку на базар, посмотреть у местных цыганок. Если найду, маякну - а то у тебя из Украины золотая доставка получится..

Девчонки, нужна помощь с покупкой журнала Нужен спецвыпуск Вышиваю Крестиком "Дети и сказки" 2011 года.
Я нашла его на официальном сайте, но там такие цены (с учетом минимальной суммы заказа и доставки), что желание вышивать как-то сразу поубавилось(((
Может у кого лежит-пылится? Или видели в других и-нет магазинах с нормальными ценами? Буду оооочень признательна за любую помощь)))

P.S. В электронном виде журнал есть, но вышивать с монитора не могу, а с распечаткой мороки слишком много)