Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Помогите приобрести

Иришка, спасибо,что не только здесь но и в личку написала! Сайт тогда не доступен был и я могла просмотреть... Я не отчаиваюсь, если суждено ему быть у меня, значит от обязательно отыщется!!!!! Volshebnica, тебе как всегда спасибо за поддержку!!!! ЛЮБЛЮ ВАМ ВСЕХ!!!! СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ ЗА ПОИСКИ!!!!!

pluwevaya, Линдочка,на днях пойду в магазин посмотрю у нас. Только сразу вопросики: какой размер тебе нужен? 30*40 или 50*50? У нас обычно канва Аида Гаммовская этих двух размеров продается.

МамаЖеня, Мне нужен как можно больше, хочу с запасом сразу, ну где то 100х100 см, я эту канву хочу для своих мишек Fizzy Moon, а их у меня много, хочу всех родственников и друзей к новому году одарить!
P.S. Можно несколько небольших кусочков, так как мишки небольшие и это не масштабная работа!

pluwevaya, поняла! Посмотрю! biggrin

pluwevaya, Линдочка,увы.... У нас в магазине есть Аида 11 и 14 с люрексом. Спросила,может ожидается,сказали,что пока нет... sad Ноя буду посматривать,если увижу напишу тебе!!! smile

pluwevaya, видела в интернет магазине http://vdvkiev.com.ua еще здесь посмотри http://ovechka.com.ua/index.php?cPath=27 если что-то подойдет могу тебе переслать.

http://pannochka-rukodelie.com/index.php?categoryID=11

Хохлушка, МамаЖеня, Девчоночки! Спасибо большое за помощь! Все таки было принято решение вышивать на Аиде 14-ее проще найти! Уже прикупила себе кусочек, вот только вопрос, во сколько нитей вшивать на такой канве, что бы просветов не было видно? smile

pluwevaya, я вышиваю в 3 нити. Попробуй на кусочке и посмотри может и в 4 надо будет. smile

МамаЖеня, Спасибо! Сейчас как раз кривульку-кристалл шью на 14 Аиде в 3 ниточки, вроде неплохо получается!

Quote (Иришка)
Девочки!!! Просьба МамыЖени остается в силе!!! ВОТ /forum/topic/mama-zhenya-chastichki-moey-dushi/?part=8#postid-119149

Мне тут недавно дали ссылку на интересную группу вКонтакте, я там разместила фото набора, мне дали ссылку, что он есть ТУТ

Арина_Родионовна, Ирочка,я 2 месяца назад спрашивала у них про его наличие. ответа так и нет. Я уже где-то про это писала,что "у меня впечатление,что этот интернет-магазин не работает"

МамаЖеня, может все таки по той ссылочке, что я давала? Да, дороговато, но что поделать?

Алевтина, Алевтиночка, пока не могу финансово, а еще я все-таки считаю,что он найдется по нормальной цене. Летом планирую поехать в Москву к сыночку, там поищу. Если он должен у меня быть,тогда я его найду! :)Я думаю все-таки его в магазинах надо искать... smile Спасибо тебе огромное!

МамаЖеня, Да не за что! За тебя весь форум кулачки держит!!!!