Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мама Женя: частички моей души

МамаЖеня, красивая открыточка. Маки...они такие ... нежные...

МамаЖеня, какая прелестная открыточка получилась! Обожаю маки!))

tasha7,

Quote (tasha7)
Каждый бы обрадовался такому подарку!!!

Спасибо солнышко!

МамаЖеня, Ох, какой шикарный пендибуль!!! Превосходный!! Я еще таких не делала!!! Ну,раз тебе самой понравился процесс создания такой красоты, уверена, ты нас еще порадуешь своими творениями!
И открытка мне очень понравилась!!! Маки -великолепны!!! Я, почему-то , сразу вспомнила Галочку Галчонка, где она на фото в маках

Всем трем Оленькам СПАСИБО! Мне самой очень маки нравятся! На даче когда расцветают мы прям КАЙФУЕМ!!!!

МамаЖеня, какие домики Дименшнс красивые. Сова очень понравилась.Очень люблю розы, она просто сама нежность и красота. И я буду держать кулачки, чтобы нашелся третий набор. А какой номер?

slavnaya, спасибо за оценку моих работ!

По поводу третьего домика.Долго думала как мне это сделать. Так как поиски в интернет-магазинах ни к чему не привели, его просто "нет в наличии". Решила так. Девочки, милые мои, у меня ко всем ПРОСЬБА . Когда Вы идете в свой магазин, за пополнением хомячьих запасиков, не могли бы Вы посмотреть и набор Dimensions 06227. Размер 13*18см. Может он лежит в каком-то магазинчике и ждет, что я его найду. Если вдруг его кто-то обнаружит, дайте мне знать пожалуйста! Ну вот как-то так... smile
ОТДЕЛЬНО ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ПОИСКАХ ПО ИНТЕРНЕТУ!!!
-----------------------------------------------
редактирую это ЧАСТИЧНАЯ ВЫШИВКА

МамаЖеня, чудесный домик!!! Мне тоже очень нравится.

Добрый день!
МамаЖеня, какие воспоминания вы навеяли своей 1 стр.....Я ее вышила первой в 1991г летом тк малого(сына) на лето забрали в деревню.Я ее за 2 месяца сделала.Потом мой папа сделал бамбуков рамочку самодельную,висела у меня в Хрущевке в кухне.А когда переезжали я не придавала ей значение,а тесть сказал,что память моя и сделал современную рамочку.Вот и весит на кухне на почетном месте.На днях сфоткаю выставлю!

МамаЖеня, а обязательно нужен набор или можно схему из инета? Мне кажется. что где-то я такую встречала...

Quote (ШАН)
обязательно нужен набор или можно схему из инета?

Ирочка, да именно набор. Это ЧАСТИЧНАЯ ВЫШИВКА, т.е. рисунок напечатан на ткани , а там где рисунка нет, вышивается. За счет вышивки создается объем. Поэтому схемы не подходят.

МамаЖеня, видела его точно в нашем городе. Даже вспомнила где. Я там рассматривала Димовских котов .Запомнился из за цены. Точно и не вспомню сколько. Но для меня было дорого. Если очень надо , съезжу гляну. Еще можно поискать там, где я делаю заказы.

Quote (МамаЖеня)
Мне самой очень маки нравятся! На даче когда расцветают мы прям КАЙФУЕМ!

Ох,ну до чего замечательные красотки у тебя!!!! А как в маках смотрятся...ммммм....
Шикарная фотография!

Quote (Сенечка)
видела его точно в нашем городе.

Quote (Сенечка)
Если очень надо , съезжу гляну

Если не трудно узнай пожалуйста. РАЗМЕР 13*18см Еще раз напоминаю ЭТО ЧАСТИЧНАЯ ВЫШИВКАСпасибо!!!!!!!