Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Помогите приобрести

Kukusya, спасибо за поиски!

Quote (Volshebnica)
Домик не может не найтись!!! Столько девочек его ищут!!!!

Ириш, ты же знаешь , Я НАДЕЮСЬ что он присоединиться к двум другим biggrin !!! biggrin biggrin

МамаЖеня, а вот в этом магазине ты спрашивала? Вроде, в наличии магазин Параскева

Kukusya, У меня есть такие пластиковые файлы для бобин. Мне тетя купила по ошибке. Мне нужны были файлы для косточек. Я могу вам их продать.)))

У меня в соседнем магазине Иголочка пластиковые файлы для бобинок, не далее, как пару дней назад. Ценой не интересовалась, так как для соих работ (процесса) сшила из старого плотного полиэтилена примерно подобное изделие, только в виде ленты (если интересно - фото сделаю). Если еще актуально - могу завтра посмотреть цену и т.п.

Эртадерти, спасибо, но уже не надо.

МамаЖеня, НАШЕЛСЯ ВАШ ДОМИК!!! Сегодня подружка звонила - заказала она его в магазине!На складе он точно есть, если успеют в ближайший заказ - будет через пару недель в Белгороде, если нет, то попозже придет. Ой у меня аж руки дрожат от волнения, как будто это мой домик))))

Иришка, ну ты даёшь !!! Это ж какая радость будет для МамаЖеня !!! Какая ты всё таки молодец !!! Вот как тут не поверишь что мечты сбываются - главное ВЕРИТЬ!!!!

Ирочка, спасибо!!!!!!!!!!

Quote (Иришка)
Ой у меня аж руки дрожат от волнения, как будто это мой домик))))

Девочки дорогие, ой писать не могу , плачу от радости ?// клаву не вижузайди попозже клгдав чувства приду. Ирочка сПАСИБООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МамаЖеня, Поздравляю!!! Скоро счастье будет!!!

pluwevaya, Линдочка, спасибо!

Quote (Marta8)
Вот как тут не поверишь что мечты сбываются - главное ВЕРИТЬ!!!!

Викуль, ВЕРИТЬ НАДО ВСЕГДА!!!

Ну вот,родненькие мои кажется я успокоилась и могу адекватно реагировать! Я счастлива!!! Ирочка,солнышко, спасибо тебе огромное за доброту, за отзывчивость, за заботу, за ... да за ВСЕ!!!
Девочки, как же прекрасно,что на нашей планете есть люди, которые помогают тебе просто так, что чужие интересы они ценят как свои, принимают близко к сердцу пожелания другого человека и главное ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ИХ!!!! Представляю твое состояние, когда ты узнала ,что он есть!!! ООООООООООООООООО!!!!!! А домик ,он не только мой, ну не может он быть теперь только моим, он НАШ! Сколько людей его искали И НЕ ЗРЯ! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!!!!!

МамаЖеня, расчувствовалась вместе с тобой!!!!! biggrin

Галчонок, спсибочки,дорогая!

МамаЖеня, какая радость! Мечты сбываются))
Иришка, молодец! Да и все девчата тоже! Девчонки так держать!

Девочки, вот и я к вам с просьбой!
Хочу вышить один из дизайнов Паролина, и втельмяшелось мне, что нужна именно равномерка. (Ну просто очень хочется на ней вышить))) Не представляю своих птичек на канве и все тут... А найти в зоне досягаемости не получается((( С и-нет магазинами еще не общалась, но там обычно минимальная сумма заказа...

Нужна равномерка, 32-я или 28-я, белого цвета либо цвета льна.
Живу в Белгородской области.

Иришка,

Quote (Иришка)
Нужна равномерка, 32-я или 28-я, белого цвета либо цвета льна.

я в ней конечно не разбираюсь,но в магазине видела куском 50*50 белую. как поеду могу номер посмотреть. Или тебе метражом надо?