Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Портреты

было стало

у меня не большое продолжение

было стало

Хм... Да уж, чувствуется рука мастера. Схемы впечатляют по качеству.
Это в ПМ схемы разработаны?

Сергеич, Да, схемы в ПМ разработаны, но Наталья больше портреты на заказ не делает( теперь только обычные схемы разрабатывает, а так хорошо у нее портреты выходили

Вот, кстати, сижу и думаю - если она на заказ портреты не делает, что же тогда ей заказывают? Елочки-цветочки? Мне казалось, в схемах на заказ портреты львиную долю занимают

Сергеич, у нее много интересных схем, видела отшив рыжего котика на пляже, просто прелесть smile

Я наверное сюда, небольшое начало, фон! 

Загруженные файлы:
  • IMG_20191101_103053.jpg
Елена
Цитата: Ленок8844 от 04.11.2019, 12:46

Я наверное сюда, небольшое начало, фон! 

Интересный фон! Будет что-то винтажное?? Лена, а есть картинка что должно получиться?

Фотка много весит, не получается сюда загрузить

Елена

Леночка, у тебя новый проект в полном разгаре!) Я уже в предвкушении чего-то интересного и красивого. 

Хотела предложить тебе помочь уменьшить фото, чтобы увидеть картинку, а потом подумала, что будет очень даже увлекательно наблюдать за твоими добавляющимися крестиками и угадывать, что же в результате мы увидим; как было с Котиком.  😉 

Ленусь, лёгких тебе крестиков! 

Спасибо, пока вот фон, это обои! 

Елена
Цитата: Ленок8844 от 04.11.2019, 17:19

Фотка много весит, не получается сюда загрузить

Согласна с Таней, будет даже интереснее наблюдать за процессом, когда не знаешь что получится ? 

Спасибочки, еще немного фона и начнутся фрагменты?

Загруженные файлы:
  • IMG_20191110_194519.jpg
Елена

Леночка, как много красивого фона уже отшито? Мне кажется, работа будет больших размеров ?

Добрый день, вот и еще неделька прошла, и мой отчет! 

Загруженные файлы:
  • IMG_20191115_133418.jpg
Елена