Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Портреты

модератор nastenkafff

Все чаще можно встретить портреты, вышитые крестиком, которые разработали по фото. И это не удивительно, ведь есть в них что-то потрясающее, это не только оригинальный подарок, но и память о не забываемом моменте. Очень мило смотрятся портреты малышей, и какое удовольствие их вышивать. Присоединяйтесь к нам в компанию, вместе вышивать веселее и интереснее, будем рады наблюдать за рождением вашего шедевра!!! Большая просьба указывать автора схемы, размер работы, ниточки которые вы используете.

Участницы нашего совместника:

информация о работах

Спойлер

1. zaihik - Схему разработала Любовь Ющук. 14 цветов, 4 бленда. 172 х 254 крестика завершено 14,12,14
2. Астраханочка - схему сделала Наталья Черепанова, 9 цветов, 8 блендов, 259х350 крестиков, вышиваю на 18 канве в две ниточки DMC.
3. Tralala - схема своя. 250 на 244 крестика. 19 цветов, подбирала на глаз
4. nastenkafff - автор схемки Наталья Черепанова, размер работы 220*180крестиков, ниточки ДМС, 7 цветов
5. Doctorka - автор схемки Наталья Черепанова, размер работы 180*210 крестиков, 8 цветов. завершено 20.03.17

4

Вышиваю портрет сыночка Схему разработала Любовь Ющук. 14 цветов, 4 бленда. 172 х 254 крестика
На сегодня вышито примерно 1/3

Ура, ура, нам темку открыли, с удовольствием присоединяюсь! Вышиваю портрет снохи с племянницей, схему сделала Наталья Черепанова, 9 цветов, 8 блендов, 259х350 крестиков, вышиваю на 18 канве в две ниточки DMC. Вот что должно быть и что уже есть на сегодня

zaihik, Танюша, какой у тебя ковбой замечательный! И уже так много вышила, умничка, удачных тебе крестиков!

zaihik, Астраханочка, чудесные портреты у вас будут! biggrin

zaihik, Астраханочка, Красота какая!!! девчонки, какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!! Согласна с Верочкой!!! Отпад будет! Уже отпад!!! smile smile smile

zaihik, Астраханочка, это же адская работа! surprised Какие масштабы!!! Я за такое никогда не возьмусь, наверное! Вот вы умнички какие!!!

ВЧ, Volshebnica, aqvarelb, Девчёночки, спасибо за тёплые слова, ваши комментарии очень вдохновляют!!!

Цитата ВЧ ()
чудесные портреты у вас будут!

Так родня у нас красивая
Volshebnica,
Спасибо большое.

Цитата aqvarelb ()
это же адская работа!

Это работа в радость, ведь вышиваю на долгую память

Мой портрет прибавился за недельку, было и стало

моё продвижение по портрету Было стало

Вышиваю портрет сынишки - обработка фото папина, схема моя. 250 на 244 крестика. 19 цветов, подбирала на глаз, так как в магазинах нет всех номеров, полученных в схеме. На схеме уже пятно неизвестного происхождения sad Ох уж эти дети...

Tralala, очаровательный малыш! Желаю лёгких крестиков, потому что трудно вышивать на чёрной канве да ещё ниточками близких оттенков. Так что удачи! С удовольствием будем наблюдать за процессом)

zaihik, Астраханочка, Tralala, Потрясающие портреты!!!! с удовольствием буду наблюдать за рождением ваших работ smile

Я тоже начала вышивать портрет дочки))) автор схемки Наталья Черепанова, большое ей спасибо. размер работы 220*180крестиков, ниточки ДМС, 7 цветов

вот моя красотка

а вот немного процесса