Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поспешай не спеша)

А у меня бывает такое - пока наконец-то находится времечко, чтобы сесть и повышивать, когда я уже разложу все свои приспособления и начну испытывать кайф, обязательно кто-нибудь либо позвонит, либо придет. Тогда я способна покусать... surprised шучу...
И когда уже разговор закончен, настроение все равно не то. Сбили настрой!

Volshebnica, как я тебя понимаю. Я вот тоже хохоряшки все разложу удобненько, и начинает казаться, что сынка кряхтит и сейчас встанет и надо срочно все сворачивать и убирать, иначе потом только с боем из рук выдирается и изрядно помятое!

Ах да, я за пару дней. Ограниченна во времени очень, да и скорость не велика

biggrin Под настроение! Иногда и за пару часов, а если на работе напряг (как сейчас wacko ) то могу и на пару дней растянуть. Просто как то так вышло, что последнее время больше вышиваю иконы и считаю кощунственным с каким-либо дискомфортом в душе их вышивать wink Вообще последнее время почему то очень придирчива стала (наверное старею biggrin ) от любого занятия (даже стирки-уборки) пытаюсь получить удовольствие. А уж от вышивания.....!!!!!!!! biggrin biggrin

Volshebnica, Bowcca, я вас тоже очень понимаю)) Как сядешь-так все... сразу что-то надо сделать, помочь, или еще что)) Прям ужас! Не дают ДЕЛОМ заняться)) Бяки какие-то biggrin biggrin biggrin
AngelA, у меня иногда тоже под настроение! А по поводу придирчивости-не парься))) Это наверно началолетнее обострение biggrin biggrin У меня тоже biggrin

Quote (Maroosya)
Бяки какие-то biggrin biggrin biggrin

ТОЧНО!!!! Бяки!!!!

Volshebnica, ну действительно! Ведь сядешь, только начнешь делать и тут... Ээээх( Что о них и говорить-то...

Maroosya, поэтому в основном хомяки и обожают ночь! НОЧЕРОМ самый кайф!!!!!

Quote (AngelA)
любого занятия (даже стирки-уборки) пытаюсь получить удовольствие.

А ведь так и надо жить! Жаль, что слишком поздно дошло!

Volshebnica, ночером, и только ночером))))
Чайка, AngelA, правильная позиция!! От всего должно быть счастье))

Maroosya, ДА!!!!! Даже сидя на работе и приходуя трубы, я мечтаю о вечернем походе в хомячий магазинчик!!! Хочу бусики сама себе сделать, бусинок и бисера полно, а лесочки нету...И канву черную хочу прикупить для чехольчика...

Quote (Чайка)
А ведь так и надо жить! Жаль, что слишком поздно дошло!

Хорошо,что вообще дошло!!!!!!

Я вышиваю под настроение, но долгостроев не люблю не могу смотреть на незаконченные работы.

Volshebnica, я тоже себе бусики и браслетик хочу сделать! Ждите МК)

Maroosya, Volshebnica, девочки, очень интересная темка получается. Как ни крути, а времени на любимое занятие не хватает, поэтому я как и вы тоже люблю НОЧЕРОМ!!!!!! Это такая красота, никто не отвлекает, вот только глаза бы еще одни в запас, а то устают...... А так я могу и всю ночь сидеть, журнальчики, схемочки, ниточки...... бальзам для души.
Может быть поэтому и процесс идет медленно, т.к. удовольствие уже от процесса вышивания получаю.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...