Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поспешай не спеша)

Отвечайте честно)) Очень интересна ваша скорость))) (т.к. сама делаю медленно smile wink )

Maroosya, я тоже не шустрячка. Вот пробую по Ларисиному, без пяльцев, в две дырочки, но пока все равно не привыкла!

Maroosya, Ух ты, какой паучок! Как в Машином талисманчике!

А я вот с пяльцами быстрее делаю, но в две дырочки-не дается мне эта техника... Я по старинке)) Туда-сюда, туда-сюда))) Уже попривыкла)) Сейчас доделываю картинку к конкурсу.. Надеюсь, успеть бы))

P.S. за паучка-спасибо) Живых не особо жалую, а вот нарисованных и смешных-обожаю)) А в Машином талисманчике-паучок так вообще прелесть)) Давно кстати у нее схемку ентого паучка затырить хотела... Надо исправляться))

На станке быстрее ибо 2 руками вышиваю, на пяльцах медленно. Но опять же даже на станке на черной канве медленнее, чем на белой.

Ptichkalug, везет тебе! Станок-прекрасная вещь! И быстро получается, и удобнее..
Эх, жизнь моя жестянка))
Подайте мне станочек!!
Ведь с нииим же удобней!
Мне вышивааааать, мне вышивааааать,
Мне вышивааать охота! biggrin 😀 (петь надо под музыку из мультика "летучий корабль" biggrin )

Maroosya, спасибо, это свекровь мужа уговорила мне подарить станок, при чем я сама не ожидала. вернее муж сказал - выбирай, вот я выбрала и заказала biggrin как раз новогодний подарок получился, в первых числах января прислали.

Ptichkalug, классно! Свекровь с мужем у тебя-ух))) Всем бы такие подарки))

Maroosya, smile муж у меня молодец, а свекровь сама меня удивила....ибо мы с ней в очень натянутых отношениях.

я согласна с Ptichkalug, на станке удобнее и быстрее))) сейчас вышиваю на черной канве, думала труднее будет, чем на белой, ан нет))) очень понравилось вышивать на ней и скорость не упала. но все зависит от настроения еще)))

Mandarina, согласна! настроение-это наше все))) Нет настроения-и скорость, и желание что-либо делать пропадает! А если настроение хорошее-так сразу хочется творить!!

У меня тоже как то в две дырочки не вышивается получается медленее и канва мнется и не ровно как то!!!

Quote (вика2807)
получается медленее и канва мнется и не ровно как то

у меня то же самое!! Аж кошмар))

Maroosya, ну я так поняла, что в две дырочки - это только без пялец! Иначе никак! Лариса в своей теме показала, как она делает (вот у кого не скорость , а СКОРОСТИЩА!!!!). Я вчера маленько пыталась. Но у меня нижний стежок в другую сторону. Я маленько поиздевалась над шляпой кота (благо, там белым по белому....) Но я еще буду пробовать по методу Ларисы. А вдруг и у меня скорость возрастет!

Я под настроение вышиваю) Вот когда оно присутствует в хорошем виде, то и за два часа вышью)
Но когда оно плохое, то и неделю над работой просижу(
Ещё скорость, у меня, зависит от картины. Если она мне по душе, то, естественно дело быстрее пойдёт))) но если мотив скучный или она сама мне не нравиться (если друзья попросят вышить, ту картинку, которая мне не по душе), то работа длится ... оооочень долго......