Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продажа и обмен ценностями

Skaglietty_M, тогда пиши в личку адресок свой)))

А тяжело гладью вышивать? Никогда не пробовала и даже боюсь представить на что можно поменять

malinka110184, Дим мне тоже очень нравится, но болюсь до глади у меня руки не дойдут или дойдут, но не скоро)))
я лично хочу гладью научиться вышивать, но что-то я переоценила свои силы - уж больно глобальный проект, надо на мелком чем-то руку набить)))

Kali, это потому что с телефона пыталась:))))))




выбирай если что заинтересовала, это хомяк порылся в запасах

еще есть вся серия из Риолиса Яблочное вино,малиновый десерт, глинтвейн, мороженное и коктейль (из этого дизайна)

malinka110184, мне понравилась "Мамина радость", уж очень малыш милый)))

Kali, Обмен?;) biggrin 😀 biggrin

а я его тоже очень хотела, но почему то перехотела biggrin biggrin biggrin

Девочки, посмотрите может пригодиться тем кто шьет одежду куколкам...Моей маме уже не нужна.
Книга в хорошем состоянии, не рваная, только на обложке маленькие пятнышки.







В книжке фото очень качественные и красивые!

malinka110184, влюбилась в твоих бабочек. как думаешь, если поменяемся на ткани, тебя муж не выгонит из дома? smile

Kali, такой котеночек милый (который внизу) как на счет обмена?

Цитата malinka110184 ()
еще есть вся серия из Риолиса Яблочное вино,малиновый десерт, глинтвейн, мороженное и коктейль

я для себя вышивала. очень стильно смотрятся.

ВЧ, по поводу тканей покажи возможно обмен и состоится а про серию риолис тоже нравится, но уж очень Дим хотелось, вот хомяк и метался

Предлагаю два набора (вскрыты 1 раз для проверки комплектации).
Воздушный замок (золотое руно)

фото больше не доступно(

Речная прохлада (Панна)

Схема сорочки-вышиванки от чаривна мить (2 варианта в одной схеме)

Риолис "Сиреневый вечер" - остатки набора
в идеальном состоянии схема, половина ниток, других материалов и канва не использована

также имеется рама из багетки (дерево, не пластиковый багет). заказала но промахнулась с размером
фото не совсем верно передает цвет, рама светлее

Предложения по обмену\продаже в личку или на электронную почту.
По Москве самовывоз метро Текстильщики. Почтой - в любой уголок земного шара

лишнее....
Риолис уехал к Ирочке ваниль.
Золотое руно по 500 р.

Сенечка, Меня заинтересовали Самые первые Риолис. Там ниточки шерсть ???

Алевтина, какая ты умница, сама прибралась и меня подстегнула.
Девочки приняла решение, хочу поделиться наборчиками, которые вышивать не стану, прикупила столько других, что до этих вряд ли дойдут руки, и не хочу чтобы место занимали, так как мы из огромной квартиры переехали в маленькую.
Ещё есть канва, льняная, хлопок, цветная, ниточки шерстяные, если что то понравилось, то пишите в личку, договоримся.