Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продажа и обмен ценностями

Цитата Мечтательница ()
Все дошло в лучшем виде!

ой как быстро!!!! рада, что понравилось....

Девочки, остатки от наборов лежат, ждут хозяйку

Продам
набор для вышивки подушки нитки, схема цветная, канва 16. Цена 700р

скатерть Rico Desing со вставками для вышивки размер 90*90см канва-вставка 9 каунт/ Цена 700р.

две наволочки для вышивки 45*45см 11 каунт. Цена 150р

набор Панна Греческие вазы. Цена 400р

набор Чудесная игла Йоркшерский терьер. Цена 300р.

Девочки, кто занимается вышивкой миниатюрок, открыточек и всякой подобной мелочевкой у меня накопилось много обрезков канвы, которые лежат без дела, а выкинуть рука не поднимается. Я готова переслать эти отрезочки абсолютно безвозмездно. Вся канва хорошего качества - гамма и цвайгарт, каунт 14.
Кого заинтересовало мое предложение - пишите в личку.

привет всем) у кого есть остатки этих наборов , не хватает не много ниток
Риолис "Луна" и "Булат"
Сделай своими руками "Королевство книг"

Добрый день, рукодельницы. Хочу отдать на половину отшитую наволочку на подушечку 20х20 см.
Отшито на сегодня -
Готовая работа будет выглядеть вот так -
Я не "подружилась " с равномеркой и дошивать этот дизайн мне сложно, процесс не доставляет удовольствия. Очень напрягает бэк по не зашитым участкам. Отдам работу вместе с нитками. Мулине Finca 12 цветов, ткань равномерного переплетения Linda 27ct, цвет Мокко, схема в хорошем состоянии.
Кого заинтересовало мое предложение - пишите в личку.

Отдам остатки от набора Алиса "Малышка-рукодельница".

Нужны глазки для игрушек, вот такие:

клеевые, овальные, 15х10мм, бегающие, беленькие, с ресничками

Девочки из Украины, может, у кого-нибудь есть в запасе, чтобы поделиться в обмен на что-то или продать,
или знаете, где есть в наличии в Украине, чтобы купить - отзовитесь, пожалуйста, в личку.
Спасибо огромное. smile

Танечка, сколько нужно таких глазок? У нас на рынке в рукодельном глазки точно есть, нужно только узнать по размеру есть ли нужные

Валюша, если будут именно такие, то пар 5-10 возьми, пожалуйста, если можно; не думаю, что они будут уж сильно дорогие.)
Я у нас уже все рукодельные оббегала; овальных вообще нет, нашла одни и те без ресничек и размер больше, чем мне надо; а в интернет-магазинах нигде в наличии не нашла, да и не выгодно одни только глазки заказывать.

Могу посмотреть у нас. Отправка письмом не будет дорогая.

Танечка, нашла глазки нужного размера, только цветные

Валюша, спасибо, солнышко; цветные есть; нужны именно беленькие. smile

Цитата Kseniya_Enskaya ()
Могу посмотреть у нас. Отправка письмом не будет дорогая.

Ксюша, если тебе не в напряг, то буду рада. smile

Podsolnushek, Танюш, нашла у себя вот такие, но они не совсем белые, веки кремового цвета.

Девочки, дорогие мои, спасибо вам огромное за отзывчивость; мне безумно приятно ваше участие.

Skaglietty_M, кремовый тоже хорошо, я вот Валюшины цветные тоже забираю - пригодятся.)

Машуля, солнышко, в тех, что ты показала, мне не подходит форма век: глазки кажутся грустными, а мне нужны позитивчики. smile
Или это просто на фото так грустненько?