Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продажа и обмен ценностями

Kseniya_Enskaya, Ксюш, ты фоточки своего богатства добавь, тогда быстро желающие найдутся))) Ты просто так хочешь отдать или обмениваешься на что-нибудь?

Отдаю так, до фоток постараюсь добраться. Два набора нужны девочке с Украины, и мы не знаем, как мне можно отправить деньги с Украины ( за почтовые услуги)

Дим и Иван-чай пристроены happy

nastenkafff, можно мне остаточки, если еще не забрали?

Skaglietty_M, Договорились))) отправлю в ближайшее время, как получится выбраться.

Доброе утро рукодельницы....решила кое-что из своих запаосв продать и отдать..сегодня выложу то, что продать хочу, а завтра то что отдам, но пересылка за ваш счет нитки ПНК им.Кирова вот фото 80 мотков по 20м в одном мотке по 5 р за моток (номера переписала, кого интересует скину в лс)
набор Золотое Руно не открывала 780р

рушниковое полотно х/б белое мягкое (покупала на Украине в обычном магазине) 37 см ширина в наличии 10м, за метр 180р

сетка тканевая для ковровой техники в 2см 3 клетки, отрез 50*40см на 180р и отрез 85*85см на 300р (все с припусками т е будет на 2-3 см больше)
пишите в лс

Пончик, куплю рушниковое полотно 2м smile

Пончик, куплю мулине ПНК, все 80 моточков, написала в личку

отдам


Пончик, Наташенька, можно мне пандочек?! Я их мечтаю вышить, два года назад нашла в интернете схему и собиралась подбором вышивать, а тут оригинальные образцы ниточек – сокровище просто! Сейчас напишу в личку.

Пончик, Наташенька, можно мне ниточки Очень уж они мне понравились. Такие яркие и красивые цвета! Прям, мечта У меня есть схемы крупных цветов для подушек, уже и канву купила, а вот нитки никак не подберу. Эти ниточки как раз пригодятся для этих цветочков smile
p.s. Я сейчас живу в России, так что с почтой проблем нет biggrin

Цитата Kseniya_Enskaya ()
Дим и Иван-чай пристроены

Ксюша! Приехали ко мне твои мишки и Иван-чай, долго добирались, но наконец они у меня!
Спасибо тебе огромное за щедрость и доброту!

Сегодня получила ниточки ПНК от Наталии (Пончик). Спасибо огромное, хомяк просто счастлив

Цитата info-bagira ()
хомяк просто счастлив

рада, что пригодились

Получила порцию красоты от Наталии, спасибо большое. Все дошло в лучшем виде!)