Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продажа и обмен ценностями

Вышлю бесплатно схемы с образцами ниточек от наборов:

Риолис - 4 сюжета с кошками:

Риолис - Зимняя деревенька - Отправится к Инне (Edgarda) в Н-ск.

поближе картинка

цветная схема, ключ с образцами ниточек

Золотое Руно, серия "Животные саванны" - гепард

Черно-белая схема на двух больших листах в прекрасной сохранности

Ниточки для подбора (хотя в ключике есть номера ниток)

РТО - два портрета девушек по мотивам картин Амедео Модильяни с остатками ниточек:

Если что-то заинтересовало - пишите в личку!!!
Фото размещены в моем альбоме на Галерее. Чтобы посмотреть фото в оригинале жмите на кнопку "Оригинал" в правом углу альбома....

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Edgarda, Инна, конверт со схемой давно уже в "месте вручения", в твоем почтовом отделении!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! Обменяю оставшиеся материалы от именного набора фирмы "Панна" Анастасия. В наборе - цветная крупная схема в хорошом состоянии, на схеме не рисовала и не зачёркивала. 27 цветов мулине Гамма, в том числе 2 цвета металлика. Все цвета присутствуют в количествах, достаточных для подбора цвета.Некоторые цвета в больших остатках. Три цвета бисера, в количествах для подбора. Размер готовой вышивки на равномерке Линда 27 каунта - 18,5 *18,5 см. Техники - счётный крест, полукрест, бэкстич, бисер. Вышивка получилась очень эффектная, своеобразный сэмплер.Очень понравилось вышивать надписи - получилось оригинально, никогда раньше не сталкивалась.Обменяю на набор с аналогичными остатками, схема должна быть в читабельном состоянии. Рассмотрю любые варианты, но предпочтительно пейзаж, натюрморт, зверюшки. Если кто -то заинтересовался - набор в Москве, возможна отправка почтой.

станок посилок. 1000 рэ.
К нему в посылку добавлю планку для рам побольше, и раму от Гаммы с клипами.

набор ДИМ не вскрывался новый. 1200.

всем покупателям будут подарки))))

образцы ниточек и чистую схему просто так, только за пересылку.Первый набор ДИМ.
Второй Мережка

набор от ЛукаС. Новый , не вскрывался. 1000.

набор фирмы классик Дизайн. Новый, не вскрывался. 1000

Сенечка, Оксана, можно мне схему домика (Мережка),если еще никто не забронировал? biggrin Остальное-в ЛС.

Галчонок, Галочка, конечно! всё для тебя, только улыбайся!!!!! tongue

Станок с рамой нашел хозяйку.

Сенечка,

набор фирмы классик Дизайн" у окна", и собакен лабрадор
нашли своих хозяек

Схемы с кошками от РИОЛИС отправились к ИринаНик в Новгородскую область.

Ирина, трек номер заказного письма в личном сообщении.

Ирина, а конверт уже в Москве, значит скоро будет у тебя!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Есть схема и остаточки ниток от набора Золотое руно "Прохлада лета" Может кому то пригодится))) Вышлю бесплатно smile

А у меня ведь тоже лежат остатки от наборов. Сова от Панны, набивную я ее делала, семейка медвежат от Дим, Бабочки РТО, подушка с пекинесом Риолис, Балерина РТО, венок с Иван-чаем Риолис