Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Просто так, без повода, но от души!!!!!!!!!!!! Графиня.

Цитата: Графиня от 22.10.2020, 15:29

Но так случилось, что кто-то из детей порисовал мне вышивку маркером или фламастером черным в роди бы, но при стирке он посинел что ли.... И как я не пыталась отстирать, стирала вручную с мылом, пшикала антисептиком, водкой заливала, оставляла на ночь в воде с гелем, кипятила(в первый раз немного посветлели пятна, когда кипятила, а во второй раз при кипячении я спалила вышивку..... :not_i:  Вот теперь думаю.... может получится потом ниточки купить и вышить еще раз... Так мне эта лисичка нравится и я очень огорчена, что так вышло с ней.... Из остатков ниточек навряд ли мне хватит вышить еще раз в  одну ниточку. Теперь когда вышивка на раме на станке и я не вышиваю, то стараюсь на долго не оставлять без присмотра и снимаю раму и ложу повыше от младшеньких деток.

Лесёнок очень милый и в одну ниточку здорово получилось! Ох, детки, любят они мамам помогать! А может на следах от маркера что-нибудь вышить? Например падающие листочки?

Цитата: Skaglietty_M от 23.10.2020, 08:12
Лесёнок очень милый и в одну ниточку здорово получилось! Ох, детки, любят они мамам помогать! А может на следах от маркера что-нибудь вышить? Например падающие листочки?

Спасибо большое!!! Лисенок был таким красавцем....  🙂   Уже изменить навряд ли можно что-то я испортила еще хуже....

Присоединяюсь к совету  что-нибудь типа листочков вышить около лисенка. Подумайте. Лисёнок действительно красавец.

Цитата: Helli от 25.10.2020, 19:09

Присоединяюсь к совету  что-нибудь типа листочков вышить около лисенка. Подумайте. Лисёнок действительно красавец.

Спасибо большое!!!  🙂 

Наташенька, я в восхищении от твоих работ. Всегда думаю, когда ты все успеваешь???? МОЛОДЕЦ!!! Лисенок просто чудо!!! С советами девчонок согласная!!!

Цитата: manyasha от 30.10.2020, 16:58

Наташенька, я в восхищении от твоих работ. Всегда думаю, когда ты все успеваешь???? МОЛОДЕЦ!!! Лисенок просто чудо!!! С советами девчонок согласная!!!

:girl_in_love::give_rose:Спасибо большое, Мариичка!!!

А у меня оформились три картины!

Марья Искусница 15.001.22_Веселые птички. Хотелось бы сделать ключницу, но пока у нас не нашла красивых крючков что бы вкрутить снизу багета...

 

Загруженные файлы:
  • VP1.jpg
  • VP2.jpg

Алиса_2-13. Хотелось именно светлое оформление! Мне нравится как получилось!

 

Загруженные файлы:
  • RiB1.jpg
  • RiB2.jpg

Марья Искусница 04.003.04 Синеголовник. Красиво!

 

Загруженные файлы:
  • Sinegolovnik1.jpg
  • Sinegolovnik1a.jpg

Наташа, прекрасные работы и очень красивое оформление!

Наташенька, какие прекрасные шедевры!!!

Цитата: Графиня от 04.11.2020, 19:55

Хотелось именно светлое оформление! Мне нравится как получилось!

 

И мне нравится невероятно! На мой взгляд - это самое то оформление, что надо! 100% из 100%! Розы в этом обрамлении смотрятся очень изысканно и утонченно.  

Синеголовник - такая необычная, интересная работа. Очень красиво.

И целая ветка позитивчиков! 😀 

Наташенька, поздравляю с замечательными работами! Красота!!!

Не удержалась, допишу. 😀 

В розы просто влюбилась!!!))) Жаль, что могу поставить только один пальчик вверх, а не все 10!!! 😀  😀  😀 

Цитата: Еле-ночка от 05.11.2020, 12:52

Наташа, прекрасные работы и очень красивое оформление!

Спасибо большое!!! :girl_in_love::give_rose:

Цитата: Podsolnushek от 05.11.2020, 16:13

Не удержалась, допишу. ? 

В розы просто влюбилась!!!))) Жаль, что могу поставить только один пальчик вверх, а не все 10!!! ?  ?  ? 

Спасибо большое, Танюша!!! :girl_in_love::give_rose: Мне очень нравится как получилось! Розочки отдам старшенькой доченьке, пусть украшают ее комнату!

Наташенька, шикарные работы, достойное оформление!!!!!??