Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Просто так, без повода, но от души!!!!!!!!!!!! Графиня.

Цитата: manyasha от 08.05.2021, 12:41

Наташенька! Какие у тебя чудесные работы!!!!

Ёжик очаровательный!

Спасибо большое, Мария!!! :give_rose::give_rose::give_rose: Ежик мне очень нравится!!!

Наташенька, сколько красоты ты нам принесла!!! Какая же ты умничка и рукодельничка!!! Супер!!! 

Вышивки одна другой краше!!! Нравятся все!!! Молодчинка!!!Благодарю!

 

Цитата: Графиня от 07.05.2021, 10:54

Мой компьютер сломался.... . Муж купил новый!

 

О! Поздравляю с обновкой!  😀 

Цитата: Podsolnushek от 12.05.2021, 10:24

Наташенька, сколько красоты ты нам принесла!!! Какая же ты умничка и рукодельничка!!! Супер!!! 

Вышивки одна другой краше!!! Нравятся все!!! Молодчинка!!!Благодарю!

 

 

Цитата: Podsolnushek от 12.05.2021, 10:28
Цитата: Графиня от 07.05.2021, 10:54

Мой компьютер сломался.... . Муж купил новый!

 

О! Поздравляю с обновкой!  ? 

Танюша, спасибо большое!!!!!!!! 

До вышивала я пионы!!!

 

Загруженные файлы:
  • 23037_85.jpg

Наташа, пионы роскошные! У тебя в этом году одна вышивка лучше другой: и ежик, и птички, и щенок - мне все очень-очень нравятся!

Наташа!!! Пионы невероятные!!!!

Невероятная красота! Нежнейшая работа!

Фон вообще зашкаливает!))) Это же сколько труда и терпения надо, чтобы столько вышить в одних оттенках! Но каких же красивых!!! И как волшебно они подчеркивают красоту пионов!

Наташенька, Благодарю!

Цитата: Еле-ночка от 03.07.2021, 16:36

Наташа, пионы роскошные! У тебя в этом году одна вышивка лучше другой: и ежик, и птички, и щенок - мне все очень-очень нравятся!

Еле-ночка,  спасибо большое!!! :girl_in_love: :give_rose:

Цитата: manyasha от 04.07.2021, 20:27

Наташа!!! Пионы невероятные!!!!

  Спасибо большое, Мария!!! :girl_in_love: :give_rose:

Цитата: Podsolnushek от 12.07.2021, 09:29

Невероятная красота! Нежнейшая работа!

Фон вообще зашкаливает!))) Это же сколько труда и терпения надо, чтобы столько вышить в одних оттенках! Но каких же красивых!!! И как волшебно они подчеркивают красоту пионов!

Наташенька, Благодарю!

  Танюша, спасибо большое!!! :girl_in_love: :give_rose:

Я вышила наборчик РТО "Сны мурлыки" М642

 

Загруженные файлы:
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg

Наташенька, какая прелесть! Просто прелестная прелесть!!!С игрушкойС игрушкойС игрушкой

Это "Ёлка, кот и новый год"? И дизайн вышивки прямо по иллюстрации к книге! Чудесно!

Как оформишь?

Цитата: Podsolnushek от 23.07.2021, 12:21

Наташенька, какая прелесть! Просто прелестная прелесть!!!С игрушкойС игрушкойС игрушкой

Это "Ёлка, кот и новый год"? И дизайн вышивки прямо по иллюстрации к книге! Чудесно!

Как оформишь?

Танюша, спасибо большое!!! :give_rose: Да, это эта книга! :)  Хочу оформить котика в багет.

Пока не вышивала, была в роддоме, у нас родился сынуля!!! :girl_in_love: Так что пока не до вышивки было... Нечего показать новенького вышитого...

Наташа, поздравляю с прибавлением в семье! Здоровья тебе и малышу! Сколько у тебя теперь детишек?

Котик, конечно, классный, особенно произвело впечатление, что точно по иллюстрации!