Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Птички

если схемка более менее понятна может второго такого сделать? ключ напишу smile

iler вместо твоего пташки решила вышивать другого. Посмотри схемку которую я сделала. Понятно на ней? хочу такого smile вместе они будут смотреться хорошо...

вот подправила немного раскладку biggrin

nastenkafff, какие птички милые!!!! Прелестный будет робин!!!

Volshebnica, спасибо Ирочка smile уверена что будет супер!!!

nastenkafff, Настя, они ведь одинаковые? Или мне всего лишь кажется? =)))

SleZka_88, они разные немножечко

Насть, вот теперь супер! А то так смотришь и задевает как будто глаз за что-то, а сейчас все ок!! Молодчина!!!
P.S. и с граблями немного вправо...

Quote (kirsanova)
P.S. и с граблями немного вправо...

ага раздвину их немного smile спасибо

nastenkafff, честно говоря, совсем запуталась, где же мой птенчик smile Если можно, поясни по окончательной раскладке - в каком ряду и какой номер, пожалуйста...

iler, того которого ты выбрала я убрала, а то он не подходил совсем. Из двух сделала одного wacko

вот такой получился

если такого не хочется вышивать, то можешь выбрать одного из центральных smile а этого я потом сама вышью

nastenkafff, ах, какой чудесный этот птенчик в шапочке красненькой!!! Я захомячила себе!!!! smile

Девочки вот оканчательная раскладка, посмотрите все ли понятно, если кто не умеет зеркалить схемку пишите пришлю все.

iler, жду решение по птичке smile что бы не морочится по моей придуманой схемке biggrin возьми одну из моих птичек на самом деле. И тебе легче будет и я птичку в колпаке доработаю потом получше.

nastenkafff, мне под №13!!! Мой любимый номер!!!

iler, Замечательно!!! Такая птичка прикольная, мне она очень нравится smile