Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Птички

Ну вот, помимо нового опыта с равномеркой в будущем, теперь умею зеркалить схемки в paint. Чувствую, что робин - отличная образовательная программа. biggrin
В центре картинки, кстати, очень смешной птенчик, который слева... smile

Valyan, получилось отзеркалить? а то я хотела сделать и заново прислать smile

nastenkafff, да, там ничего сложного, хотя первой мыслью было "аааа, как это, можно мне уже перевернутую схемку?" biggrin biggrin

nastenkafff, а что если нижнего птенчика в анфас посадить вверх по середине, а в желтом или с цветком вниз на его место, чтоб уж совсем равномерно получилось? А еще бы лучше было в колпаке в центр наверх, но чтоб прямо сидел, а этих шагающих вниз и на встречу друг другу, о как)))))

kirsanova, Они по размерам не получатся так. В колпаке и анфас одинаковые по размеру, а в желтом больше и в высоту и в ширину. Один в желтом по ширене как эти два нижние smile поэтому так и посадила.

сейчас подумаю немного и может вместо анфас выберу другую птичку что бы они друг на друга смотрели wacko и может на верх их переместить?

может вот так лучше?

nastenkafff, Все экспериментируем? нет предела совершенству! Теперь получилось еще лучше. В колпаке и его сосед смотрят друг на друга, а боковые симметричны ! Просто класс!

nastenkafff, А, может, соседу тоже добавить цветочки? Там, где лапки. М?

SleZka_88, biggrin я вот думала наоборот убрать цветочки. незнаю даже...

nastenkafff, ну или убрать=))) Просто чтобы они одинаковые были=))) Новогодний же мой птах=))))

SleZka_88, давай тогда без цветочков smile а я потом довышиваю ему лапки.

nastenkafff, ОК=))) Постараюсь не забыть к тому времени, когда придет робин=)))

SleZka_88, я в блокнотике все напишу smile

А второго такого новогоднего нет? или отзеркалить его и что-то изменить, с цветочками как-то живенько все-таки...

Quote (kirsanova)
А второго такого новогоднего нет?

второго такого нет, но вот сделала вот такого biggrin