Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round-Robin-3

Девочки, а как мне сделать? я в Москве сейчас(вернее в Лобне), может мне уже вместе отправить и Олюшки семлер и Ангелочков. Я же Олюшке их потом должна отправить , правильно?. А 5 Апреля мне границу пересекать нужно, может я бы ей и отправила вместе из Киева, чтобы быстрее ,а ?

atatusenka, я думаю что так как ты предложила будет хорошо. Так что вышивай ангелочка и отправишь их вместе. smile

nastenkafff, а я сегодня наконец-то твой робин отправила! Прости пожалуйста за такую задержку.

tatyana86, здорово))) буду ждать smile

Приветики всем!!! Я получила ангелочков!! Он пока один, буду вышивать ему подружку... biggrin

А я получила смешариков, тоже теперь есть работа!

kirsanova, smile

Девочки я получила бабочек!!!!! Ура ура они дома!!!! Даже не верится, такие они красивые!!! Спасибо всем за участие!!! Все бабочки такие милашки и такие яркие!!!!

прочитала весь блокнотик но так и не поняла кто мне сюрпризики положил в посылочку))) спасибо большое, тильда-улиточку обязательно сошью, такая потрясающая тканечка там в наборе и лошадка замечательная, спасибо!!!! обязательно сделаю фоточку робина и покажу в темке своей smile

Вот это круто!!! это первый домой попал? или я пропустила что-то!!!

Цитата nastenkafff ()
кто мне сюрпризики положил в посылочку)))

это я

tatyana86, Танюша, спасибо большое!!!!!

nastenkafff, ну хвастайся сюрпризиками... smile

Девочки, добрый день! Я хотела бы узнать, когда мне придет следующий робин, да и мой вроде бы уже должен?
Просто у нас в городе не стабильная ситуация, и я не знаю, где буду находиться даже завтра
И как раз есть месяц на вышивку

Олюшка, сочувствую вам! Что-то у нас уже очень давно тишина в робине... Девочки, АУ

Олюшка, Оля твой робин уЛены, она обещала тебе его отправить как прибудет в Украину,