Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round Robin - 5

nastenkafff, Настенька, только сейчас полосочку заметила! Красиво как!!!

Quote (malyairina)
а вот когда буду детские вещи в Украину отправлять карапузу, который должен в феврале появиться (от нас очень много чего осталось), так мне же строчек в декларации не хватит

А ты напиши просто -ДЕТСКИЕ ВЕЩИ. Там совершенно малюсенькое место и три строчечки мизерные, как можно вписать? Кто это вообще придумал? Экономили на бумаге наверно!. Я отправляла, тоже две позиции указала и все. они не проверяли.
Молодцы, девочки, что отправляете! Надеюсь, он у нас не затянется надолго, и к новому 2013 году мы будем уже оформлять свои шедевры, выполненные руками рукодельниц из разных городов и стран! Как же это будет красиво!!! biggrin

Quote (malyairina)
Первый раз отправляла за границу посылочку: декларацию заполни, все что шлешь впиши...

А вдруг,ты гос.ценности перправляешь? biggrin
Это палка о двух концах! Другое дело,что не стоит каждую пинетку описывать...

Quote (Volshebnica)
А ты напиши просто -ДЕТСКИЕ ВЕЩИ.

Ирочка хорошо сказала!
Девочки, у меня все готово к отправке!Все разметила,все написала. Но отправить сегодня не получилось (у почты короткий день).Полезла в адреса,а оказалось,что Татьянин Тагоркин адресок я нечаянно удалила,пришлось просить занова! Так что,до понедельника.

Quote (Volshebnica)
А ты напиши просто -ДЕТСКИЕ ВЕЩИ

Хорошая мысль, если у нас на почте пропустят, то так и напишу biggrin , осталось только сосчитать сколько их, там же еще и количество проставлять надо deal

Quote (malyairina)
, осталось только сосчитать сколько их, там же еще и количество проставлять надо

Интересно, а там можно поставить знак "бесконечность" ??? wacko

Quote (Volshebnica)
Интересно, а там можно поставить знак "бесконечность" ???

Боюсь,для "бесконечности" коробка будет маловата..... biggrin

Девчата, умнички какие! Уже отправили многие!!!
Простите меня, улитку, пожалуйста! Если ничего на голову не свалится, то в понедельник-вторник свой Робин запущу!

Vitta, Не называй улиткой себя, солнышко наше!!!! Все нормально! Все люди!!! Подождем! А то как придёт всё сразу - будет шок... wacko wacko wacko

а это я! выглядываю Робин от S@tis1991 biggrin

фото больше не доступно(

Танечка Тагорка жди мой Робин!! Отправила сегодня.
Я вышила только своих деток, к висюльке и не приступала....вышью,когда вернеться ко мне мой Робин!
ВЧ, Верочка,какая у тебя красивая поза ожидания! biggrin

А я все никак не дождусь...

Я отправила свой робин malyairinе сегодня.

робин волшебницы уже в самаре на обработке, скоро прибудет smile

lita, хорошо))) отметила smile

Quote (nastenkafff)
робин волшебницы уже в самаре на обработке, скоро прибудет

Настенька, и у тебя так же видно? И я увидела, что в Самаре, а у Оленьки показала сегодня "следилка", что еще у нас... Ну значит, точно завтра-послезавтра получит Оленька!
Верочка, как хорошо ждешь! Возьми меня туда!!!! И дай мне тоже номер посылочки!!!! буду следить неустанно!!!!
Оленька, много как вышила!!!! Вот это да!!!

S@tis1991, ты же от Вики ждешь? Она вроде сегодня отправит! Если я не путаю!

Quote (Сонинамама)
Танечка Тагорка жди мой Робин!! Отправила сегодня

Оленька, какие симпатяшки ко мне в гости пожалуют!!! Пойду встречать.... Кстати, это очень актуально, т.к. в почтовый ящик я заглядывать не привыкла, буду приучаться!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Ваниль, Ирочка, я свой робин пойду отправлять завтра, жди! К тебе первой придет вот этот размеченный кусочек!!!! smile smile

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...