Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round Robin - 5

Vitta, Виточка, молодчинка, что отправила .. но ... у меня к тебе серьезный разговор ... ПЕРЕСТАНЬ СЕЙЧАС ЖЕ ВОЛНОВАТЬСЯ. Все будет хорошо!! Как улетел Тюбик в целости и сохранности, так и прилетит к тебе обратно, но уже с целым выводком. biggrin biggrin biggrin

Наконец то!!! Я дождалась!!! Посылка полетела ко мне!!! Не волнуйся насчет аккуратности!!! У меня тоже как попало... Ужас...

Anutkin, Анечка, а Крысена Сашенька тебе робин видимо так передаст? Не по почте?

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (S@tis1991)
Не волнуйся насчет аккуратности!!! У меня тоже как попало... Ужас...

А я сложила все аккуратно, клеточка к клеточке, но вот как придет ... вопрос biggrin ) biggrin biggrin В пакетики отдельно smile

Quote (Тагорка)
Anutkin, Анечка, а Крысена Сашенька тебе робин видимо так передаст? Не по почте?

Собирались встретиться, но что-то она молчит) smile

Quote (Anutkin)
Собирались встретиться, но что-то она молчит)

Может не готова? Но вы ведь рядом, все равно это не за 4 тыс. км. Как от меня до Минска!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, мы так близко живем, что уже 3 месяца не можем встретиться по Робину 4) biggrin biggrin biggrin

Quote (Anutkin)
мы так близко живем, что уже 3 месяца не можем встретиться по Робину 4)

Бывает!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (Ваниль)
Оленька точно такой!!!Вот молодчина, прямо в точку!Картиночку нашла!!

Quote (Volshebnica)
Оля, факел классный. Ты его первая взяла!!

Спасибо!

Quote (S@tis1991)
эх... А я ни кому ничего не догадалась вложить...

И я тоже ничего не вложила! Просто не подумала совсем!
Календарики Ирочка вложила,по этому,надо думать что-то другое!
Да и если "досылать", то получается все девочки будут за досыл деньги платить!

2-й этап путешествия!
мои "Черные кошки" добрались до Волшебницы 25.01.2012

Девочки не нужно ничего вкладывать smile это все не обязательно! Есть желание и возможность - вложите. Но не заморачивайтесь на счет этого smile

ВЧ, Ира уже получила посылку?

nastenkafff, Настенька, ДА!!! Она у меня!!! Там, кроме Робина, обалденный сбрприз для меня лично и еще целое богатство для хомяка!!! Скоро похвастаюсь, пока завал на работе...
ВЧ, Спасибо, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Volshebnica)
Настенька, ДА!!! Она у меня!!!

замечательно, сейчас отмечу.

робин lita уже в Санкт-Петербурге, так что скоро тоже прибудет

Quote (nastenkafff)
робин lita уже в Санкт-Петербурге, так что скоро тоже прибудет

Пока в почтовом ящике пусто, а данные своей посылки дать не могу, потому что по нелепому стечению обстоятельств умудрилась выкинуть не те почтовые чеки, которые собиралась, и от посылки оказался в их числе

malyairina, Ириша, не переживай! Уведомление же принесут! И по фамилии отправителя узнать номер, я думаю, можно на почте... smile

А я завтра собиралась на почту sad а муж работает оказывается, надеюсь успею добежать с утра, пока бабушка у нас на работу не пойдет... а то с Лизой не хочется там стоять, хотя она стоит спокойно обычно biggrin даже не ходит там нигде, но мало ли чего...