Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round Robin - 5

Девочки, я отправила сегодня. Дней через 10 он будет у Виты smile smile smile

Quote (Тагорка)
Ваниль, Ирочка, я свой робин пойду отправлять завтра, жди! К тебе первой придет вот этот размеченный кусочек!!!!

Ой! Тагорка,Татьяна Как здорово!Буду ждать с нетерпением!Я каждый раз заглядываю в ящик, теперь и повод есть.

Quote (S@tis1991)
А я все никак не дождусь...

S@tis1991, ну потерпи ещё чуточку, пожалуйста! У меня всё уже готово, никак на почту не попаду... Она закрывается раньше, чем я работу заканчиваю sad Завтра в перерыв попробую. Если добегу - отправлю! smile

Девочки, сегодня в обеденный перерыв отправила робин! Так что теперь Ваниль Ирочка. заглядывай в ящик почаще. Думаю, что праздники позади и почта сработает быстрее.
nastenkafff, Настенька, сделай в шапочке отметку и тебе нужен номер квитанции или нет, а то в личку отправлю.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, да мне номерок нужен, буду следить smile

nastenkafff, а тебе тоже нужен номерок? Сейчас сделаю.

Значить так,теперь я буду первая!!!!
Я полуила сегодня Робин Ирочки Волшебницы! Я буду вышивать лошадку!Ура!!!
Ирочка положила в посылочку чудесные календарики нам всем в презень!Я уже свой выбрала!.....Ирочка спасибо тебе большое!
А еще в посылочке был презент для моей Сонечки (Ира и про нее не забыла!).Дочка была в восторге от коробочки Kitty ,которую можно использовать как сумочку и от печеньев,которые были внутри!!!

Ну ВОЛШЕБНИЦА, ну Иринушка как всегда на высоте.Умеет порадовать робинчаночек и маленькую Сонечку!!!!
Сонинамама, Оля!Ты первая стартуешь пятый Робин!Прям как на олемпиаде факел нести при откратии!МОЛОДЕЦ!!!!

Quote (Ваниль)
Прям как на олемпиаде факел нести при откратии!

вот такой?!!!
Ага! Как же приятно поучаствовать в таком рукодельном мероприятии!!!!

Сонинамама, Оленька точно такой!!!Вот молодчина, прямо в точку!Картиночку нашла!!!Удачи!

Сонинамама, Оленька! Как хорошо, что так быстро пришла посылочка!!! Очень рада!!!! А то я на нашу российскую почту последнее время просто удивляюсь! А тут - за четыре дня всего! Класс!!!
Рада, что Сонечке Китти понравилась!!! А когда надоест ей играть с сумочкой, она тебе отдаст - под пуговички!!!
Ну что тебе пожелать!!! Не ругай меня, ежели я чего забыла... Ровных крестиков!!! не серчай, что накосячила с разметкой... ну больше - не меньше...Листочки раздели, как тебе удобно и уже ориентируйся по схемке. Она вроде четкая и крупная... Ох, волнуюсь! И верю в тебя, моя первооткрывательница!!!
Ваниль, Спасибо, солнышко!!!! Ну как же ребятёночек маленький, да в коробочке с почты не нашел бы для себя презентик.... неправильно это... smile
Оля, факел классный. Ты его первая взяла!!!!

эх... А я ни кому ничего не догадалась вложить...

S@tis1991, НЕ волнуйся, тебе еще 13 раз отправлять!!!! biggrin

S@tis1991, я тоже протормозила этот момент.Надо исправляться.

Девочки, я наконец-то отправила!!! !!! !!! !!!

Тюбик улетел! Но обещал вернуться! smile
Только вот развернуть всё пришлось на почте... Запаковала потом образтно в кулёчек, но не так аккуратненько, как было. Я чтобы перестраховаться, вначале в 2 файлика завернула и скотчем замотала, но пришлось всё разворачивать... У нас, оказывается, надо всё взвесить по отдельности, и вес, и стоимость всех компонентов посылки написать. Даже растерялась я... Сейчас-то ещё так себе, но потом наши Робины же у нас бесценные будут! Написала что-то по минимуму...
Продолжаю немного волноваться... Но уже приятное такое волнение!