Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round Robin - 7

да кстати и смс всегда можно написать если что biggrin

Про телефон хорошая идея. Кому его написать?

Можно мне написать телефоны biggrin я тут всегда!!!

Девочки уже праздники закончились, а отправили свои робины меньше половины участниц. Вроде все хотели быстро начать, чтобы быстрее закончить.
Марина я поняла,ты мой уже получила и вышиваешь? Правильно?

Л-ю-д-М-и-л-а, вы меня простите. Я тоже хотела пораньше начать, но болезнь свалила меня на недельку, а потом сразу у малого температура прыгнула. Так что я затормозилась. У меня финансовая дыра образовалась. Вот 25 числа будут деньги - сразу отправлю.

я тоже жду зп мужа что бы отправить.как только так сразу

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Марина я поняла,ты мой уже получила и вышиваешь? Правильно?

да, Людочка, я получила твой Робин и уже почти вышила... smile В планах во вторник уже отправить Kukusya... smile Но конечно застопорилась со своими Робинами ( финансовая сторона, но уже все ок!!!), я готова отправить Робин во вторник (15.05). Простите за простой!!!!!!! sad

sad я тоже робин хочу sad

Девочки мой Робин появился на почтампе в Ангарске у Зоечки Так радостно!!!!

Semmi, а у меня сегодня день рождение и бумажки мне ни какой не принесли Но я очень рада, постараюсь вышить побыстрее. Завтра сбегаю на почту

Сбегала на почту получила посылку.доча вчера подарила самовар и я напилась сейчас чаю с розами, плавают в прозрачном заварнике на верху самавара, да с твоим Semmi, медком да конфетками.Да медок то крутой не то что в магазине.Журнальчик в тему так люблю готовить особенно много рыбных блюд А мое день рождение это рыбный день Муж и сын рыбаки На юбилей лет поймали 2 больших рыбины 29 и 18 кг таймень и ленок.Так что мой стол в день рождение не бывает без рыбы.За черную канву огромное спасибо это моя любовьНу теперь пошла нитки подбирать.

Ну хорошо что все добралось без проблем, а то на почте пугали.... А твои работы на черной канве все просто супер! Жду новых шедевров! Буду смотреть, хотеть глядишь и сама созрею.

ОЛЯ , ОЛЕЧКА. ОЛЮШКА. ОЛЬГА КУ- КУ.Ты где потерялась. уже месяц прошел, а бабочка не полетела в путешествие.Отчетик о вышивке покажи в темке у меня.Интересно что за красотища за месяц вышита

Еще раз повторюсь " Я гарантирую приз - набор вышивки со схемой нитками иголками тканью, схемой, тому , кто быстрее всех отправит робин в путешествие после вышивки бабочки" если хотите могу показать несколько штук на выбор, нужно только сфоткать
Semmi не написала про бабочек, я тоже такие собираю бабочки ,что бы они полетели за края рамки ,а у тебя такие красивенькие и на тонкой проволочке, так что полетят твои красавицы .спасибочки!!!!!!!!!
А на черной канве обязательно попробуй , понравится

Наталья так и не появляется.Адрес я её не нашла.Был, но вот где записала так и не нашла. Хотела её телеграмму отправить.Может у кого есть её адрес.
Что делать то?

Quote (Пухлик)
Что делать то?

я в шоке, вот меня такие ситуации очень пугают!!! sad