Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы Дианы

Dianushka, очень красивыи работы , а мишки просто супер, просто обожаю мишек

Dianushka, я просто влюбилась котики Маргарет Шерри просто чудо!!!
Мишки конечно тоже прелесть, но котики выше всяких похвал!!!!

Dianushka, ели у тебя есть схемки Маргарет Шерри "времена года", может поделишься, очень уж они мне нравятся...

Dianushka, коты восхитительны! я бы вышила недостающие и сделала панно!

Dianushka, открытки обалденные!
Цеточки такие нежные, класс. Хоть я и люблю очень мишек, но коты получились супер! Сама влюбилась в них. Хочу согласиться с Кошка, дума что стоит вышить не достающие и оформить панно!

Dianushka, что ж ты раньше нам эту красоту не показывала?! Как много открыточек и такие все миленькие! happy

Скажи, ты для оформления заготовочки специально покупаешь или просто из картона сама делаешь?

Quote (mariya-zaika)
для оформления заготовочки специально покупаешь или просто из картона сама делаешь

на всех этих фотках самодельные, но сейчас заказала через инет и получила уже. так намного аккуратнее получается))) но у них размер стандартный, на мишек тедди придется самой делать(

Диана ваши работы просто бесподобны, причем абсолютно все

Мишки Тедди просто прелесть!!!! Очень понравились! flowers

Диана, умничка! И это с таким детским детским садом дома!!! Мои восхищения!!!

Irina11, спасибо! детский сад еще увеличится скоро))) вот тогда видно будет, что я буду успевать...

Quote (Dianushka)
детский сад еще увеличится скоро

О!!!!!!! Здорово!!!!!! Какое же это СЧАСТЬЕ!!!!!!

Dianushka, АААФигенские открытки. Все! ВСЕ! И котики, и мишки, и цвяточки!!!!
Потрясающе!!!!

Dianushka, открытпи супер - я под сталом flowers обожаю кошаков....а их в твоих работах. еще очень понравились маки , васильки с ромашками. ну по поводу котов в этом году оторвешься... кстати спасибо за новую вышивальную примету

Боже мой, какая коллекция!!!! Смотрю и вдохновляюсь!!! Dianushka, это же воплощение терпения, труда и творческого героизма! Потрясающе!!!