Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы Дианы

Dianushka, Работа просто заглядения!!!!

Работы действительно прекрасны! Если честно, я их все наизусть помню,(кроме метрики, на свадьбу Ксюхе, первый раз увидела) безумно нраятся!!! Ты человек огромного терпения и золотые ручки!!!!Молодчина! Я считаю, открытки тоже нужно показывать, я бы с удовольствием посмотрела!

открытки супер!!! особенно котята!!!!!

Quote (Dianushka)
это тоже любимцы мишки Тедди)

просто БОМБА!!!!!

Quote (Dianushka)
бэкстича

девочки, обьясните для .......что такое бэкстич???????

МаринаЯ, Margo84, спасибочки) biggrin
я сейчас вышиваю робин девочке с котом от Шерри) и с Теддиком робин будет. в итоге у девочки их 13 штук на канве будет!!!
Margo84, бэк или бекстич - это шов, которым делаются контуры картинки. где-то на сайте мастер-класс есть как он вышивается.

Quote (Margo84)
что такое бэкстич?

Margo84, почитай, здесь есть немного информации о бэкститче.

прифетик =)))) надо свою работу выложить, все никак не сфоткаю... =(

Dianushka, твои работы - это просто что-то!!! Целая галерея! Потрясающе! А вязаные малышовые вещи - просто прелесть, что такое! Вот правда подмечено - талантлвый человек талантлив во всем! Удачи тебе во всем!

lelechka, спасибо!)
думала подождать пока все будут готовы, но так как эта тема (страничка моя) вылезла, то похвастаюсь одной пока. вот, вышила открытки, но оформила пока только одну - маме отправила сегодня)

фото больше не доступно(

Dianushka, какая нежная открыточка получилась! Прелесть!

а эту куме отправила) их тоже серия(4 штучки) , но оформлена одна и еще одна в процессе, будут готовы все- покажу)

фото больше не доступно(

Dianushka, маме будет очень приятно получить такой замечательный подарок!

Кошка, спасибо! еще 2 из этой серии на подходе)
Галочка, спасибо! надеюсь ей понравится) она ж теперь и сама вышивает, теперь будет критично оценивать)

Диана, я поражаюсь. Когда ты еще и открытки успеваешь вышивать???