Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы Красной Шапочки

Kseniya_Enskaya, прекрасно оформлены анютины глазки. Меня всегда в ступор приводит мысль о том, как можно оформить работу на черной канве. Ты с этой задачей справилась на "отлично"! biggrin

Галчонок, спасибо!
Сама бы я не догадалась biggrin . Погуглила "вышивки на черном фоне", пересмотрела кучу картинок и поняла , что выигрышнее всего смотрится, когда багет тоже черный, и паспарту одного из доминирующих цветов smile
ПС Я ж еще рамку то тоже сама покрасила. Купила за сто рублей), она была деревянного biggrin цвета, покрасила и залакировала лаком для декупажа ( от него дерево торчком не встает, как от обычного)

Kseniya_Enskaya, картина очень красивая.
А коврик... У меня это все в планах тоже коврик сделать. И канву специальную уже купила.

А еще у меня роза наконец то опять дала цветочек! *показывает язык* )

Kseniya_Enskaya, поздравляю с открытием темки)) как у тебя тут все по домашнему)
свадебная метрика волшебная завидую белой завистью паре которой она досталась, совет им да любовь
Анютины глазки просто бесподобны, слов нет, очень гармоничное оформление, умничка)))

Grays, Юля, спасибо, мне очень приятно! smile
У меня дома пополнение ( если никто не выпросит) )

Вечером будем думать, куда ж её повесить теперь biggrin Наружный размер 50х69 см

У меня готов новый подарочек smile
Лежат еще такие же заготовки. Три еще беременяшки знакомых, жду когда родят. Все в разных городах, так что у них нет возможности узнать, что у меня тут целое производство)

Цитата Kseniya_Enskaya ()
У меня дома пополнение ( если никто не выпросит) )

как же это похоже на многих наших рукодельниц! Ну, ничего себе не оставляют, Всё-всё-на подарки!!!!
Нежная метрика получилась. Уверена, ее оценят по достоинству.

Kseniya_Enskaya, поделись, пож-та, схемами новогодних открыток твоих и свадебн. метрики, если есть в графике всё.
Роза-обалдеть какая красивая!!!!!

Kseniya_Enskaya, работы просто суперрр классные!!!!!!!!!!! Какая ты умничка!!!!!!!!

Manyasha, спасибочки!
Я вышила на сумке, на водорастворимой канве. Получилось у меня криво)

Kseniya_Enskaya, сумка супер! Стильно!!!!!!!

Сегодня подарила вот эту картину начальнице. Вроде всё нормально, новую работу искать не придется biggrin

Kseniya_Enskaya, главное, чтобы начальнице картина в интерьер подошла))) Красиво!!!!!!!!1

Manyasha, мне подсказали что она любит анютины глазки и незабудки, и не важно ей какой у нее при этом интерьер) Хотя я думала, на работе повесит.
У меня ж еще подушечка готова . Следующую метрику точно картиной оформлю biggrin

Kseniya_Enskaya, подушечка такая милашка!!!)