Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы nastenkafff

Анкета вышивальщицы
Я- в Команде Крестика

Всем приветик! вот решила тоже показать свои работы. их не очень много конечно, но все вышиты с большой любовью
Вышиваю давно, но большую работу решила вышить года 4 назад племяннице на день рождения (она очень любит лошадей)

потом были маленькие работы

самый первый набор который мне подарили на день рождения, было это 8 лет назад, с ним я участвовала в конкурсе "Зимняя сказка" мой первый конкурс на форуме smile

потом я сама себе купила наборчик вышила и подарила знакомой, вот недавно решила снова его вышить шерстью, получилось не очень удачно мне кажется smile

картина "яблоневый цвет" тоже вышит шерстью, мне она очень нравится хоть и маленькая

Еще одна большая картина это "легкое перышко" муж мечтает о таксе решила ему ее хотя бы вышить

А эту даму нашла здесь на сайте хотела ее подарить, но муж сказал не отдам)))

и конечно котенок которого вышивала здесь в совместниках

nastenkafff, красиво.. очень лошади нравятся и домик замний)))

И теперь понятно откуда у тебя таксин аватрчик))))))))))))

Молодец

nastenkafff, Лошади просто потрясные, миниатюрки такие миленькие (МАЛЕНЬКАЯ ЛОШАДКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ). Пейзажик с беседкой очень нежные . ПРОСТО УМНИЦА!!!

nastenkafff, лошади изумительные, клокольчики - прелесть а такса - просто портрет моей Туськи)) молодец

nastenkafff, такие работы!!очень впечатлили букетики, такса(это шедевр!! точнее, нет! Это-ШЕДЕВР!!!!!)и ооооочень понравились лошади(сама от них в восторге!!!).Ты просто молодец!!! Су-пер!!! biggrin

nastenkafff, да ты что!!! Конечно не только тебе!! Они же действительно прекрасны!!! Я вот сейчас делаю относительно небольшую работу-так сложно)) Я просто в восхищении перед людьми, делающими такие большие работы, как твоя такса, например!! От нее такой добротой, наивностью что ли тянет.. Но в то же время-такая сосредоточенность!!! Очень классно!!! Я в восторге!!! (уже не знаю, какие смайлы к восхищению добавить biggrin )

nastenkafff, работы замечательные!!!! такса - супер просто!!!! а пейзажи такие нежные и романтичные!!! Молодчина!!!

nastenkafff, Какая красотища!

nastenkafff, ты молодец, потрясающие работы, мне особенно понравились яблоневый цвет, дама и котёнок

nastenkafff, ооочень красивые работы !!!!!
Моим сааааамым певым набором был "Яблоневый цвет", я его так и не закончила dry , твой "Яблоневый цвет" оооооооочень классный

nastenkafff, мне тоже работы понравились, все маленькие работы классные))))
яблоневый сад суперский, нежный такой!))))
умничка!

nastenkafff, как всегда пока я добралась до компа, все уже лучшие восторги отвосторгали wink Мне тоже все очень понравилось, но мне почему то котята первыми в глаза бросились (после лошадей конечно biggrin ) а котенок в панаме просто само очарование!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!

nastenkafff, мне такса безумно понравилась! И котики-миниатюрки супер!

костюмчик доче на новый год сшила

фото больше не доступно(

Какой классный! Лапочка-кролик дочка))))