Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы nastenkafff

снеговички!!!!

снежинки

nastenkafff, Настена, мылки просто вкусняшки - няшки!!!!такие прикольные...МОЛОДЧИНА!!!!все получается, за что берешься! дай Бог достойной оплаты твоего труда!

Irissssssska, спасибочки!!!

вот еще игрушек нашила, готовлюсь к выставке

nastenkafff, Настен!! Какая прелесть!!! И овечки, и снежинки, и снеговики, и котики!!! Просто прелесть!!! Я уверена у тебя все купят и еще и не хватит biggrin

Сколько всего красивого!!!!!!!!!!!!!!! А мыло вообще-СУПЕР!!!!!!! Мне очень нравится мыло ручной работы!!!!!!!!!!!!

nastenkafff, Ой не могууууууууу! какие очаровательные игрушечки и мыльце!!!!!!! просто рот до ушей!!!!!!!!!! Такой позитивчик!!!!!!!!!!!!! Спасибо, милая, за настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У тебя непременно все купят! Выставка будет самой веселой в мире благодаря твоим работам!!!! БРАВО МИЛЛИОН РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Снеговики просто очарование невероятное!!!!!!!!!!

Настенька, дорогая наша, любимая девочка, поздравляю тебя, солнышко,

Настенька! Поздравляю с Днём рождения!

nastenkafff, Настенька!!! Дорогая!!! Вот и твой праздник настал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Танцуем!!!

С днем рождения, наша птичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Порхай всегда!! Радуй нас своим творчеством, вдохновением!!! И огромное спасибо за ту грандиозную работу, которую ты ведёшь здесь, на Крестике!!! Здоровья и счастья тебе и всей твоей прекрасной семье!!! Лизоньку вообще целуй от нас миллион раз!!!
band band band

nastenkafff, поздравляем тебя с Днем рожденья!!!!! Здоровье тебе и твоей семье, вдохновения, счастья и материального благополучия!!!!!!

nastenkafff, Настюша! С праздником! С днем рождения!!! От всей души хорошего настроения! Любви! Здоровья!
Я в восторге от твоих работ. Мыло просто необыкновенное. Желаю удачи на выставке!!ты умничка!!!!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Творческого вдохновения, счастья, солнечного настроения

Дорогая Настя!С днем рождения тебя!Здоровья тебе,счастья,пусть в твоей жизни случаются только позитивные моменты,творческого вдохновения,побольше свободного времени для любимого дела,удачи во всем и пусть все твои мечты сбываются!

Настенька! Поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе огромного счастья, любви, много-много цветов и побольше времени на творчество!