Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы nastenkafff

larisa6881, спасибо))) Вязаные игрушки расходятся быстро, так что Лизе остается немного, но играет некоторыми только, например вязаный бирюзовый мишка с ней везде biggrin даже мыться его таскает,

еще мылко)))

Цитата nastenkafff ()
Лизе остается немного, но играет некоторыми только, например вязаный бирюзовый мишка с ней везде даже мыться его таскает,

-внутри синтепон? он быстро сохнет!!!
Мылко твоё- расчудесное!!!!как быстро ты его делаешь?а с мишкой? -ты его как делала?форма такая была?

larisa6881, внутри мишки синтепон, и он маленький так что за ночь высыхает,

Мыло с мишкой - это герб нашего города, это такая форма, мыло очень быстро делать, там ведь просто основу залить в форму и все))) с разноцветным сложнее немного, вот пасхальные яйца тяжело было делать, но интересно)))

nastenkafff, а молодожёны? сложно? наверное, техника , как и с Пасхальными яйцами?

larisa6881, ну да, там тоже разными цветами надо заливать, долго выходит так как надо время на высыхание каждого цвета, но самое интересное это то что существуют красители мигрирующие wacko на первом мыле с молодоженами, платье через неделю порозовело!!! так что надо еще и красители подбирать не мигрирующие

Цитата nastenkafff ()
так что надо еще и красители подбирать не мигрирующие

- ничего себе !!!! сколько тонкостей!!!! нужно будет на досуге попробовать это дело.... если что: дашь совет?

larisa6881, у нас есть раздел по мыловарению, там можно и вопросы позадовать и я отвечу что знаю и Оля думаю поможет smile

nastenkafff, спасибо!

nastenkafff, Настюша, мылко обалденное!!! у меня глаза разбежались от такой красоты!)))

nastenkafff, Настюша, добила!!!!!!!! Пригвоздила к экрану!!! Какое разнообразие!!! Какая красота!!! Без улыбки невозможно созерцать!!! Игрушки просто великолепны!!! Лизонькая в новых нарядах - супермодель! А мыло - вообще какое-то чудо!!! А топиарий - ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!
Присоединяюсь ко всеобщим аплодисментам!!!!! БРАВО!!!

nastenkafff, вау!!!!!!!!!!! мыло просто потрясающее! а пасхальные "яички" вообще отпад! браво!

nastenkafff , Настенька! Какая ты волшебница-мастерица!!!
Лошадки очень нежные получились! Красивые!
"Легкое перышко" - такая замечательная картина получилось! Славная собачка!
Котёнок такой задорный! Оптимистично!
Открыточка "Моей половинке" - такая красивая! Мне очень понравилась!
Очень трогательный "Мамонтёнок!!!
Ты ещё и шьёшь замечательно! Курточки суперские! Рубашки - выше всяких похвал!!! Вот это рукодельница! И дочку одела и мужа, и о маме не забыла! Портниха чудесная! Умелые ручки!

Очень понравилась пасхальная салфеточка!
Очень удачная работа не тему "Африки"!!
Игрушечки Дракончики, Белочка, куклы Лилит и Сима, Снеговичок и Ангелочек - очень хорошенькие! О! Ещё куча классных игрушек!!! И змейки замечательные получились - поднимают настроение!!!

Рукавички-прихватки - понравились очень!
Мыло такое красивое!!! Жалко такое использовать! Я сначала не поняла, что это - взгляд зацепился за жёлтую овечку - такую славную! А потом, я осознала и прочла, что это МЫЛО!!! Очень красиво вышло пасхальное!!!
Но самое прекрасное твоё создание - твоя красавица доченька! Прелесть и лапочка! Тьфу на вас!

Очень понравилось гулять по твоей страничке!!! И еще приятно вдвойне, ведь благодаря тебе и твоей вышивке (Прохлада) я попала на этот замечательный форум!

Спасибо всем огромное!!! Рада что мои работы мыльные понравились))) Вот добавлю еще немного

Барашки))) было их много, но все фоткать уже не стала, вот самые первые и любимые

овечки, перед новым годом их заказывают особенно хорошо, всем нравятся их симпатичные мордочки