Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы Олечки

Вот мои работы!
Все маленькие, потому что за большую браться боюсь!

А вот моя анкета вышивальщицы!)))

Полимерная глина

Спойлер

Бисер

Спойлер

Моя собачка

фото больше не доступно(

Авот красные каллы

фото больше не доступно(

бабочка

фото больше не доступно(

Мышонок

фото больше не доступно(

Моя первая вышивка - хомячок

фото больше не доступно(

прикольные птички

фото больше не доступно(

Потом добавлю другие роботы!

Олюшка, хорошенькие миниатюрки! Ты их как-нибудь оформляешь?

Quote (Олюшка)
Все маленькие, потому что за большую браться боюсь!

Чего боишься? smile Опыт у тебя уже есть, так что смелее и всё обязательно получится!

Олюшка, вполне приличные картинки, собачка классная, можешь смело брать что-то крупнее)

Олюшка, симпатичные. Если боишься в одиночку браться за большую работу, давай приходи к нам в долгострои. Там обязательно справишься!!! Компания у нас дружная, друг друга поддержим)))

А мне птички больше всего понравились и мышка! Galushka праваЁ приходи к нам в долгострои

Спасибо

Олюшка,работы очень милые.А больших размеров не бойся.Глаза боятся,а руки делают,точнее вышивают.

Вот я собираюсь вышить свою первую большую картину

фото больше не доступно(

Уже схемку нашла, осталось нитки побобрать!
Вот мышонка довышеваю и начну кошечку

иголка7091, Кошка, Galushka, Dianushka, mariya-zaika, Спасибо, что оценили!

Олюшка, правильно!!! Давно нужно было кошечку вышивать :))) а вообще все зверята симпатичные:) мне нравиЦЦа smile

Олюшка, очень красиво. Собачка и птички просто супер.

Олюшка, ты молодец. собачка твоя - супер! а то что сначала дошиваешь, а потом только за новое берешься - респект и уважуха. начинать надо с маленьких работ. а вот после того как вышьешь кошку, поймешь что никакая работа тебе не страшна

Олюшка, прекрасная собачка!!! Очень понравилась, УМНИЧКА! И конечно надо пробовать браться за крупную работу, тем более, что такого кота подыскала! Он того стоит!
Мне наоборот хотелось скорее взяться за большую работу! biggrin

Олюшка котик чудный!!!у самой типа сиамский дома живет biggrin

Я тоже боялась начинать, но ничего взялась сразу за большую работу, потому что очень цвета в вышивке понравились и сама схема.

Главное в вышивке, чтоб схемка была хорошая.

Кстати котик из Риолиса, а в риолисе вышивка быстро вышивается, так сказать на одном дыхании.

Я сама с Риолиса начинала, если б было Золотое Руно так может быть и забросила все это дело biggrin