Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Гелы - котики SOLO

tomka, Гела, здоровские котики какие!!! быстро вышивается) суперские!!!

tomka, очень красивый котик, спасибо. У меня сегодня что-то интернет тормозит, поэтому не открывает картинку в большом окне. sad sad sad

Гела, очень милый робин получается, такой "мягкий и пушистый" smile

красивый робин, ласковый!!!! biggrin

Гела, очень рада, если тебе понравилось!!!!! Я старалась! smile
А робин действительно красивый выходит

Quote (Galushka)
Ну вот теперь и мне можно уже с котенком определяться и ниточки подбирать. УРА!

Да, Галя, точно! Постараюсь на следующей неделе выслать, на этой не знаю, успею ли, а может успею

Гела, робин такой красивый получается!!! Пушистые котики - просто прелесть!!!!!

Гела, какие котейки классные.......я тоже со ставрополья, а казьминское это где, горячий источник случайно не у вас?

ируша, да у нас smile

Гела, тогда мы у вас каждый год бываем, вот в этом году в феврале ездили купаться, были в новом бассейне...... здорово!!!!!!!

ируша, мы почти соседи :). А у вас родственники здесь недалеко или специально в бассейн купаться ездите?

Гела, специально, а вообще мы с мужем недолго жили в невинке, пока он учился, потом и сын учился там., так что в ваших краях мы частенько бывали.

Девочки, всем большой привет. Принимаейте "блудную дочь". Прошу прощения за фото, с телефона. Постараюсь завтра отправить.

Galushka, только сейчас увидела твое сообщение. Котенок здоровский получился! Сижу любуюсь....

Гелочка, прости, забыла сразу выставить фото, качество правда не очень (с телефона, да и темно было)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(