Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Гелы - котики SOLO

Dianushka, я с тобой полностью согласна, мне очень нравится!
witti, красиво смотрится.

Гела, поздравляю с новыми котиками! Супер-супер!!!

Гела, робин получается ооооочень симпатичным!!! красотища просто!!! Мой робин тоже с котиками соло))) они такие милашки smile

Galushka, я сама не налюбуюсь на них tongue tongue tongue

Mandarina, я уже обратила внимание, что у тебя такая же тема как и у меня. Успехов тебе в твоем робине smile

Гела, спасибки, начала своего первого котофея, но совсем чуть-чуть вышила, времени совсем нет(((

Гела, робин действительно класс!!!! Я любуюсь!!! И уже выбрала себе, только покажу, когда вышью smile

tomka, буду ждать tongue

Гела, у меня такой вопросик. Я уже за котика взялась, нитки перевела, и сначала все нравилось, а потом вышила часть и поняла что один цвет отличается от своих братьев рядом. Но перевела снова, да 3854 DMC, я им и вышиваю, в оригинале. Думала подобрать другой, но перешить уже проблематично, и присмотрелась - мне нравится!!! Мой кисулька будет чуточку рыжее, ничего? Но ему идет, красавчику!!! Гела, Ничего страшного?

tomka, я думаю, что ничего страшного. Ведь они не обязательно должны быть одинакового цвета.

Гела,Котики - просто супер!!!

Любаша, . С каждым котиком мой робин все красивее и красивее!

Quote (Гела)
. Ведь они не обязательно должны быть одинакового цвета.

Гела, вот и я про это подумала, ведь на то он и робин, чтобы были некоторые отличия, так даже интереснее будет, мне свой уже очень нравится! А все остальные!!ММММ!!!!

Гела, я закончила, ура!!! Ну вот и мой котик с бантиком smile

целиком и отдельно

фото больше не доступно(

tomka, котик само очарование. Ну вот теперь и мне можно уже с котенком определяться и ниточки подбирать. УРА!