Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Гелы - котики SOLO

Гела, очень красивая местность)) Люблю деревенские пейзажи, да и вообще отдыхать в тишине и дышать кислородом. Повезло тебе! Только в селах может быть такая размеренная жизнь и по свойски добродушные люди. Почему-то, когда приезжаешь в такие места, суета остается далеко-далеко, отдыхаешь и душой и телом. И даже после "зарядки" на огороде домой приезжаешь какая-то отдохнувшая, спокойная... Эх, в деревню бы, дня на 3-4.. biggrin

Quote (flo_ra)
Эх, в деревню бы, дня на 3-4..

Очень верно подмечено. Это для отдыха приехать хорошо, а если жить тоже есть свои сложности...

Девочки, глядя на ваши робины, мне стало завидно. Большая просьба к тем кто уже вышил: выложите фотографии. Мое терпение уже кончилось ah ah ah

Гела, вот первый этап твоего робина

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

IVAshka, очень довольна результатом! Молодец, что не стала сильно отступать от моего. Получилось просто

Спасибо, старалась

Гела, IVAshka, суперски получается!!!

Гела, а вот мой котик. За изнанку извини, пожалуйста.
и еще подпись никак не получалось ближе сделать.
А вообще именно на этом котике я впервые училась делать французские узелки.

Кошка, красивый котик! Изнанка у меня самой не блещет smile И французские узелки я тоже училась делать на своем котике. за котика.

Quote (Гела)
И французские узелки я тоже училась делать на своем котике.

И я тоже biggrin

Девочки, такие вы умницы! Мне компановка очень понравилась!

Гела, готов котик! На днях отправлю! biggrin Вот только что-то я с нитками намудрила.... При переводе все косяки какие-то были, пыталась подобрать, у меня так впервые! angry В общем, как получилось, я старалась! smile

witti, я уверенна, что получилось красиво. Выложи, пожалуйста, фото, интересно посмотреть.

Гела, вот фото. После стирки должно стать лучше

фото больше не доступно(

Гела, суперский робин получается!!! biggrin