Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Кисуника - мишки ТЕДДИ

Кисуник, я собралась вышивать Теддика и хочу уточнить у тебя. Ты в три нити вышивала?

Гела, я вышивала в две ниточки, но если тебе нравится в три - вышивай в три.Кстати, девочки, не пугайтесь, что мой Теддик без глаз, я их потом сделаю.

Кисуник, у меня проблема с серыми нитками. Схема в Анкоре, при переводе в Гамму оттенки получаются другие. Напиши мне какими нитками ты вышивала или тебе не принципиально, если они будут немного разными по цвету?

Гела, вышивай теми какие есть, я вышивала мадейрой, других найти все цвета не получилось ( даже ДМС).

Девочки, а можно мне на эл.адрес скинуть фото этих мишек??? Я хочу посмотреть, как это выглядит уже на канве.....а то чё то врубиться никак не могу... sad Я обожа. мишки Тедди, т.д после своих оленей я хочу вышить картину в детскую....думамишки подойдут... smile

Margo84, на моей страничке есть открытки с Теддиками. но они маленькие для картины.

Dianushka, спасибочки, а где твоя страница??? Извини за тупой вопрос, я просто еще не очень ориентируюсь на форуме...

Margo84, /forum/topic/raboty-diany

Кисуник, сегодня забрала твой робин biggrin
Мишки классные получаются biggrin

Кисуник, привет, наконец-то добралась до твоего робина. Правда Гелы еще не отшит. Он пока у Кошки. Но я готовлюсь заранее. Ничего что нитками ДМС буду вышивать?

koolfe, привет! Сама я вышивала мадейрой, ни Гаммы, ни ДМС я не нашла у нас в городе. Поэтому можете вышивать теми нитками которые есть. Мой,например, получился очень светленьким и будет даже интересно когда мишки разных оттенков(потемнее или посветлее)

Кисуник, мне очень стыдно, но я никак не закончу мишку sad осталось только бэком обшить, 2 недели вообще за вышивку не садилась... буду очень стараться в эти выходные закончить, а то бедный робин уже почти месяц на липецкой земле wink

Наташенька, сегодня закончила Робин Марии-Зайки, завтра пойду отсылать тебе, так как хочу, чтобы дошла посылочка до праздников.
В посылочке отправлю и тебе небольшуй сувенир к Новому году в отдельном пакетике (уже приготовила). Так что жди сюрприз)))))

flo_ra, большое спасибо!

Кисуник, закончила вышивать твой робин, в понедельник отправлю biggrin