Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Кисуника - мишки ТЕДДИ

Кисуник, я сегодня мишку твоего закончила . Правда бэк еще остался. Начала сегодня его делать, но чувствую придется распускать. Не нравится, что получается.
Думаю завтра вышить, а в понедельник-вторник отправить koolfe,

Ура!!!! Я сегодня подготовила Мишек-Теддиков к отправке в Гомель. Думаю завтра-послезавтра отправлю. Я его закончила еще 20.03.2011 года, но на мои Робины наслоился переезд. Короче, собрались, загрузились, переехали, почти все разобрали. Муж занимался вчера-сегодня сантехникой, а я разбирала вышивку и готовила робин к отправке, письмо т.е. писала в записнушке.

koolfe,

Quote (koolfe)
Я сегодня подготовила Мишек-Теддиков к отправке в Гомель.

А почему в Гомель? В Брест , к Witti, наверное? unsure surprised

tomka, Да потому что в Брест, я уже и на конверте адрес написала, а в сообщении написала Гомель. Видно зашиваюсь уже.

koolfe, ))) Ну а я наконец-то получила теддиков! Уже из Бреста! Долго у меня робинов не было, вот теперь буду вышивать))) Очень красивый робин!

Не прошло и года))))
Я отправила теддиков Марине!
Девочки, я ждала какого-то продвижения, но так и не дождавшить, отправила теддиков, а вышила я их уже ооочень давно!!!

Кисуник, вышила твоего Тэддика, собираюсь отправлять Дианушке!

Марина86, ура!!! наконец-то до мня теддики дойдут!!!

Кисуник, получила твоих мишек!) такие разные все!

поехали мишки к Анне-Марии))

Quote (Dianushka)
поехали мишки к Анне-Марии))

По почте фоточка уже прилетела) Спасибо Дианушке! Красиииивые!!!!!!!! biggrin

Наташа, мишка готов) Завтра я его отправлю тебе! Всего Теддиков получилось 10 smile Если захочешь, сама ещё парочку вышьешь) Зато к НГ они будут уже дома!!!

Анна-Мария, УРА! Спасибо всем девочкам!

Анна-Мария, так это мишки уже домой едут?

Dianushka, да, мы с Наташей так решили. Не хочется ещё полгода ждать... Наташа только котиков Гелы недавно начала вышивать, а Олеся вообще не отвечает на письма и сообщения. Так что... Мишки едут домой smile 42603956000511