Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

робин Кошки (RR - 3)

А мне ноябрь

Кошка, просто я люлю март и д/р у меня в марте и мишка такой прикольный! Вообщем смотри сама! Вышью любого,а то дождусь схемку с робином может чего еще придумаешь....

Я решила, что мишки будут как и на картинке в три ряда по четыре мишки.
Еще у меня просьба, под вышитым мишкой, напишите название месяца, свой ник и город. Каким шрифтом вы это напишите - без разницы. Если будут разные шрифты и цвета - так даже лучше, индивидуальнее.

Кошка, Маш, пришли мне пожалуйста схему, что б с нитками разобралась)))

Маша у меня появился вопрос по поводу ниточек K BF 100 это какие? и еще K BF 003,
K BF 002

kirsanova, tatyana86, я вам вечером отправлю. Сейчас с телефона.
nastenkafff, я и сама пытаюсь понять что это такое. Если что,можете вышивать похожими цветами других фирм. В общем, попробуем их заменить

Кошка, я вот думаю может это металик? в магазине буду завтра спрошу может они знают.если узнаю напишу.

Кошка, еще в схемке у меня были непонятные мне слова на англ. biggrin Ирина мне недавно написала что это бусины. похоже красного цвета, если я сразу пришью они при стирке не отвалятся? столько вопросов biggrin biggrin biggrin Маш ты уж прости что пристаю я ж в первый раз shy

nastenkafff, Настюш, ты не пристаешь, а открываешь мне на многое глаза. Я не видела там про бусины (да и не очень внимательно пока смотрела). Пришивать их не надо, я потом сама пришью, уже после стирки-глажки

Кошка, хорошо. остальное вроде мне все понятно smile

Кошка, ой совсем забыла ведь, в схеме есть Quarter Stitches (четверть крестика), а смотрю на рисунок в программе там целый крестик. вот как быть? (этот вопрос не к спеху, как посмотришь)

nastenkafff, я сейчас не со своего компа, посмотрю потом, напишу.
Я смотрела "февраль", там четверть крестка в глазках есть.

Кошка, Я тут ниточки переводила из ДМС в Гамму, какой лучше выбрать?
433 --- 808 или 217 или 809 или 929
435 --- 215 или 7
437 --- 804 или 803
738 --- 98 или 803
739 --- 18 или 802

Олюшка, я не знаю. Какой захочешь. Я не знаю как эти цвета выглядят. Я обычно в такой ситуации беру тот цвет, который есть в магазине. А могу вообще на глаз взять. Я вообще часто цвета заменяю. Так что можешь и ты так поступить.

Но не пугайтесь, в остальных робинах я заменять цвета не буду. Это я так только со своими вышивками эксперементирую

Хорошо, куплю тот, который будет))