Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

робин Кошки (RR - 3)

Кошка, Маша я нашла что такое K BF 100 это крейник написано "Плоская металлическая нить с сильным блеском. Может использоваться в сочетании с одной или несколькими нитями в одной игле для создания эффекта мерцания"
100 белый, 003 красный, 002 золотой

nastenkafff, СПАСИБО за такую информацию,я пока схемы не разглядывала dry

я вот думаю эти нитки можно заменить обячным металиком, у меня все три цвета как раз есть

да,прикольные...не просто крест...у меня вообще металлика нет,ладно,решим что-нибудь сообща... cool

nastenkafff, я думаю, можно обычным металликом.
Девочки, если у кого-то нет металлика - можете оставить места, я потом сама вышью

Кошка, Мария, а мне мою схемку отправишь, тоже хочется с ниточками разобраться?)))

kirsanova, а я сегодня отправила. (второй раз уже) Тебе не дошла? Тема называется "календарь"

Маш, я вот только сегодня и получила, первое значит не дошло((( У меня только золотой металлик в схеме, у меня он есть, там еще какая-то звездочка от MillHill должна пришиваться, как быть с ней?

kirsanova, звездочку пришивать не надо. Я потом что-то придумаю.
Да уж, выбрала я робин...

Да ничего страшного, наоборот красивый, оригинальный! Опыт ведь тоже не лишним будет)))

Я наконец-то сегодня купила канву! Взяла 14ю, белую. Только смогу начать вышивать не раньше среды. Хочу перед отправкой хоть немного вышить

Так как половины нужных ниток нет, и в магазине где всегда покупаю тоже, то решила сегодня сделать заказ в Овце рукодельнице. Думаю, успею получить ниточки и одного мишку вышить до отправки

Кошка, Маша а ты какими ниточками будешь вышивать?

Quote (nastenkafff)
Кошка, Маша а ты какими ниточками будешь вышивать?

Буду вышивать гаммой

Кошка, я тоже для своего мишки уже ниточки гамму прикупила. smile