Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

робин Кошки (RR - 3)

я выбираю февраль.

Olga, а можешь другой месяц выбрать? Просто я февраль начала вышивать. Но если все же хочешь его,то я вышью январь. Я февраля совсем чуть-чуть вышила.
Схему перешлю попозже - брат к компьютеру не пускает

Хорошо, тогда я май вышью

Кошка, Я твоего мишку закончила вышивать! Остался бек, очки и веточка мимозы! По схеме мимоза, вернее цветочки ее французские узелки.Предлогаю сделать бисером! Могу и узелки я умею! На мой взглад лучше будет бисером- картинка будет более объемная!Но решать тебе?!?! Мария как ты думаешь? и еще далее Робин я посылаю снова Татьяне 86?!? Вообщем я всегда ей буду посылать!???? планирую в понедельник отправить!!!!

Quote (Ваниль)
Я твоего мишку закончила вышивать!

вот здорово!!! Уже мишка один готов

Какие мишеньки хорошие!!! Прелестные!!!! А у вас тут будет фотоотчет? Мне так нравится "подглядывать"....

Ваниль, я там с цветочком вообще ж намудрила! Я его сама пыталась нарисовать вместо листка клевера (бэк видишь на том месте? его вышивать не надо) Спасибо за идею с бисером! Я его потом пришью.
Да, ты всегда будешь отправлять Татьяне86
И если не сложно, выложи фото. Ну оччень интересно посмотреть. (тем более, что в первом робине у меня вообще сюрприз будет)

Огромное тебе спасибо за мишку!!!!!

Кошка, Фото обязательно выложу!Вот только бек доделаю! А по поводу веточки мимозы не очень поняла: ее надо вышивать или как? стебель я сделала, а вот что дальше?там помоему крестики и франц.узелки.

Ваниль, оставь просто стебель. А дальше я по ходу разберусь. Наверно стебель просто обошью бисером

Вот такй вот чудесный мартовский мишка получился:
Самой очень понравился, вышивался легко и с удовольствием!
Очки сделала способом выкладная нить! Сегодня же отправлю его Татьяне 86.
Маша я там только немного нахулиганила и написала цифры на разметке аква маркером.Когда постираешь все пропадет! Поздравляю тебя с таким чудесным Робином! Очень красивая темка!Сынуля ждал результата! Ему очень понравилось!!!

Ваниль, красотища!!!

Ваниль, огромное спасибо за мишку! Очки - вообще супер! Он мне уже так нравится!

Ваниль, Супер!!!!!)))))))
МОЛОДЕЦ!

Ваниль, молодец. Прикольный мишка получился. А очки просто супер

Какой красавец получился!!!! Ваниль, молодца!!