Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин mAlinki

на секунду представила, что будет когда все закончится, я не представляю как буду оформлять она же огромная biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin будет приличное место на стене занимать. а самое главное они со мной останутся на всю жизнь - красота то какая

Ух-ты! Так здорово получается!
malinka110184, я хотела у тебя помощи попросить... Нужно ведь не всю картинку вышивать, а только феечку с цветком, а на моей схеме у нее одна ножка цветком закрыта маленьким. Подскажи - как лучше вышить (всю картинку или ножку феи домыслить...) надеюсь понятно написала smile

tatyana86, я была бы в полном восторге если бы ты и нижний цветок вышила.
давай главный стебель. справа нижние листочки думаю можно не вышивать, а вот цветочек наверное весь и нижний тоже. а под ногами листья тоже можно не вышивать.

или если сможешь ножку домыслить то давай без нижнего цветка. но стебель все равно останется.
вариант ее саму цветок верхний, стебель и ножки чтоб целые были.

А в остальном смотри сама

tatyana86, так тебе же еще феечки не прилетели biggrin biggrin biggrin сижу ломаю голову у кого они biggrin biggrin biggrin

malinka110184, я заранее готовлюсь smile
вот так я думаю хорошо получится

а если без листика, то она получится как будто на воздухе стоит...

tatyana86,ты можешь листочки в правом нижнем углу вообще не вышивать. пусть будет стебелек. а вообще как сочтешь необходимым так и вышивай. даю волю!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

БЛИН, БЛИН, БЛИН!!!
ВОТ Я....

malinka110184, посмотрела шапку, выбрала себе фею... сейчас прикинула, где буду вышивать сфоткала, пришла к тебе за одобрением. открываю тему, читаю, а ее уже tatyana86 "застолбила"!)))))))))
хорошо, хоть вышивать не начала!))))

мне вот эти нравятся и схемки у меня есть. выбирай) я не знаю)))

ой, как мне фея маков и колокольчиков понравилась... красота!!!!!!!!!

Девочки предоставляю вам свободу выбора, благо места там много, лишь бы вам понравилась та фея которую вы выбрали

Я вообще от всех фей в восторге

tatyana86, я тоже от феи маков балдю, но у нее крылья обрезаны sad
так... жребий выпал....
malinka110184, будет тебе сюрприз тогда) я так понимаю, что можно в любом месте вышить, да? или за рамку залезть, если по размерам не впишется...

Дианочка, что твоей душе угодно и как угодно, лишь бы симметрично и для феи Тани оставь место и мне в центре для стиха

malinka110184, вот сижу вышиваю, и сомненья одолевают... по поводу... она у меня самая большая получится... 21*26см...все что можно было обрезала... нашла для нее снизу место, она крупная получится... как-то не знаю... может пока не поздно распороть?

ты только не думай, что мне лень такую большую вышивать - нисколько! канва классная, вышивать одно удовольствие, лишь бы тебе потом понравилось...

Dianushka,

Цитата Dianushka ()
. как-то не знаю..

Дианочка, целиком и полностью доверяю твоему вкусу,хочешь чтобы была большая пусть будет такой, если сомневаешься, то вышей другую. Я все - все феечки люблю и буду рада любой.

Они вроде бы все примерного одного размера. думаю только фея розы большая smile biggrin biggrin