Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин mAlinki

Kali, в шапочке алфавит для феек) и фоточку ждем!!!)))))))

Dianushka, у меня почему-то утром алфавит в шапочке не открылся))) сейчас все увиделось, так что - села вышивать)))

хвастаюсь своей красоткой))) правда немного город не вместился в рамку, если хозяйка пожелает - переделаю)))

Kali, какая прелесть!!!! malinka110184, обрадуется!!! феечки милые такие)))

Kali, Она такая класссссссная!!!!!!!спасибо тебе огромное. я балдюююююююю

Обожаю сиреневый цвет

Quote (Kali)
правда немного город не вместился в рамку

там место между фейками есть так что ничего страшного, ничего не переделывай!!!

malinka1101846498, ты чего это с новым ником? без аватарки?

Dianushka, спасибо)))
malinka1101846498, не за что))) мне было её приятно вышивать и результат понравился))))
значится, на этой неделе отправлю феек дальше)))

Dianushka,

Quote (Dianushka)
malinka1101846498, ты чего это с новым ником? без аватарки?

Это я не вытерпела и вышла с работы, а там какой то старый вход, вот и вошла со странным ником biggrin

сегодня снова любовалась феечкой и просмотрела все какие есть - довольнаяяяяяя biggrin biggrin biggrin

malinka110184, это хорошо) фейки классные)

Kali, красота расчудейснейшая!! Такие цвета все нежные и переходы, как леденец прям на палочке!
Еще одной фейкой прибыло, УРАА!!!

Kali, супер! Очень нежно получилось!

kiskatya, tatyana86, спасибо, девочки, я старалась)))

malinka110184, посмотри. Так пойдет или цветок добавить?

Glider, я уже в восторге, но хочу немного травки под ногами чуть чуть (можно под стопами) и хотя бы 1 цветочек справа от феи, не надо два соцветия, получается цветок который за ее попкой и один листочек, если тебе не трудно, а то получается как будто она в воздухе и к какому цветку принадлежит,

а так она хорошенькая, огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!

malinka110184, ок, сделаем wink извини, что заставила понервничать с моим отсутствием, но фейку вышила, к своему великому удивлению, за 3 дня smile