Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Марины86 - "Календарь с котами Маргарет Шерри"(2007)

Марина86, твой робин 17 числа ушел из тюмени! значит в понедельник-вторник я его уже получу!!! ура!!! biggrin

Ура!!!!Скорей бы, а от Тюмени до тебя большое расстояние?

Марина86, около 1000км), но это последний большой город на пути. тюменская область у нас. думаю до понедельника (это 10 дней получается от тюмени) уже должно прийти!

Марина86, вой робин от меня в 120км) если по отчету смотреть, но надеюсь ее уже сюда привезли, жду, по несколько раз в ящик заглядываю)

Марина86, получила!!!!
я ее чуть ли не зубами с почты выдрала/ dwarf извещение так и не получила! angry а она с понедельника на нашем отделении уже лежит!!! почтальонша наша хабалка какая-то. подошла к той что выдает по паспорту и без проблем забрала, они такм переругались между собой fool
ну да бог с ними!
я такая довольная!!!! спасибо огромное за магнитик, все пришли, никто не потерялся!
сегодня же берусь вышивать)

Dianushka, я так рада, урррррррррра!!!!!!!!!!!!!!!долго же посылочка путешествовала!!!!!!!!!11

Марина86, не обижайся, но я пожалуюсь) качество канвы оставляет желать лучшего... крестики все кривые получаются, один на другой залазиют... я понимаю, что ты не виновата, но из-за качества вышивки на нас не обижайся, по другому не получается, тем более, что в схеме очень много дробных крестиков.
я тоже на такой вышивала когда-то т.к. другой не было вообще. гранатки мои на такой канве вышиты)

Dianushka, я и сама так вышивала( все криво косо получается), другой не было возможности купить wink ,
ничего страшного, путь тогда так будет

Марина86, вышила твоего кота, почти... у меня пары цветов не хватает, они заказаны, должны к концу недели прийти. или я могу подобрать цвета (там буквально по несколько крестиков их даже не заметно) и сегодня он уже будет готов совсем и завтра можно будет отправить. как сделаем?

Dianushka, подбери сама, если пара крестиков, я не против

Марина86, готово! сейчас еду на почту!)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Марина86, только с почты, отправила твой робин Марии-зайке!!!!! biggrin 62975731002977

Dianushka, очень рада!!! быстро ты!!!

Марина86, А чего тянуть-то? итак почти год отшиваться будем.
ну нормально? тебе нравится?

Dianushka, вперёд Марины влезу))) Мне нравится! Значит через пару неделек и я здесь повышиваю!