Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Марины86 - "Календарь с котами Маргарет Шерри"(2007)

Наконец-то свершилось!!!!!!!! Я довышивала котика для Марины smile

Каким он стал мне родным за это время не передать словами! С ним связан отдельный период в моей жизни (он помогал мне привыкать к новому режиму дня, связанному с выходом на работу)))) Подробнее я напишу обо всём в блокнотике.

Я заменила ниточки в капельках дождя. Они в оригинале вышиваются светло-бежевыми нитками и их совсем не видно. А в них ведь весь смысл (иначе зонтик-то зачем?), поэтому они у меня голубенькие и так мне нравится гораздо больше. Мариночка, я надеюсь ты не будешь очень против? smile

И ещё вышила город другим цветом, не как у Дианы всё чёрным.... У меня в нике 2 слова и может поэтому город совсем сливался и выглядело это мрачновато. А котики сами такие яркие, не хочется их чем-то омрачать)))) И ещё немножко крестиков добавила от себя внизу, чтобы не было большой дырки незашитой между ником и городом.

В общем, Мариночка, я конечно долго твоего котика вышивала, но решила, что лучше продумаю детальки и сделаю всё аккуратно, чем буду торопиться, лишь бы поскорее отправить....

Мне этот рыжий комочек очень нравится, я прониклась к нему такими добрыми чувствами Спасибо тебе за доставленное удовольствие!

mariya-zaika, котик лапушка, и ничего, что ты заменила цвет в капельках, очень хорошо, я так рада, мне все очень нравится, тебе и Диане огромное спасибо за моих отшитых котиков!!!!!!!!

mariya-zaika, котик классненький)
Марина86, пожалуйста)))

Марина86, твой котик готов! Ура, я закончила! Осталось еще в блокнотик чего-нибудь понаписать, а завтра постараюсь отправить! фото позже, заряжается мой разряженный друг))

Natik-tatik, Ура, котиков становится все больше и больше!!!!Спасибо вам девочки!!!

Мариш, наконец показываю котика твоего

фото больше не доступно(

Все вместе забыла сфоткать, отправлю на выходных, на почте народу поменьше))

Какой котик красивый!

Марина86, поздравляю с новым котиком! Natik-tatik, моолодец, классно получился!

Natik-tatik, молодец! Очаровательные они такие! happy

Natik-tatik, котик такой хорошенький, спасибо тебе огромное, компания собирается, их становится все больше и больше!!1Ура!!!!!

Марина, получила твой Робин! Ооочень красивый! Где нашла такую канву? Обожаю! У нас раньше продавали, а теперь в основном либо гамму, либо немецкую, а они жесткие до ужаса. Каке яркие котята, особенно осенний. Да уж, фотоаппарат не может передать всю яркость инасыщенность.

Месц самой выбирать?

flo_ra, месяц сама выбирай, канву покупала в Великом Устюге, у нас не продавали тогда еще, но как ни странно, девочкам не понравилась, все ругаются, а я наоборот люблю мягкую канву ))))

Марина86, я тоже люблю, да еще когда дырочки большие. Очень обрадовалась твоей. У нас одно время продавалась, а сейчас исчезла с прилавков... а жесткую приходется сначала сильно мять, а то даже в пяльца не вставляется((

Quote (flo_ra)
а жесткую приходется сначала сильно мять, а то даже в пяльца не вставляется((

а я сначала размачиваю ее в воде, потом она поддается моим пластмассовым пяльцам , иначе никак .... wacko

Марина86, канвва не понравилась не потому что она мягкая, а потому что у нее "конструкция" не такая как у аиды. а в твоих котиках очень много дробных и петитов и они разбросаны, они все кривые получаются, еще и в 3 нитки. у Кулфе тоже мягкая, но аида - проблем нет. у Кошки по типу твоей канва, но у нее картинки простенькие, без дробных крестов и проблем тоже нет. хотя я умудрилась найти схему с дробными крестикам, но это уже мои проблемы.