Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Марины86 - "Календарь с котами Маргарет Шерри"(2007)

Dianushka, мне очень нравится!!! спасибо тебе большое!!!
mariya-zaika, Dianushka, может чтобы 13-й человек (это будет Галя), если она захочет, название всех месяцев в конце вышьет,как вы думаете над такой "мыслью"???

Марина86, ну слава богу, что нравится! на счет надписей это только Галя тебе и ответит)

Марина86, что-то я немного торможу. Была у родителей без инета, совсем отстала от жизни. Я с удовольствием вышью, только шрифт скажите какой: тот, что в схеме??? А то я так уже вся расстроилась, что даже одним глазком на твой Робин не посмотрю и в руках не подержу. Буду-буду названия месяцев вышивать!!!

Dianushka, кот отменный получился!!!

Galushka, спасибо! biggrin

Galushka, очень хорошо, я думаю шрифт такой же, но только по-русски

Договорились!

Марина86, открыла посылочку с твоим Робином и долго всё разглядывала happy Так интересно, когда уже кто-то вышивал, и послания в блокнотике читать оочень интересно!!!! С каждым разом будем ждать посылочки с ещё большим нетерпением! Спасибо за подарочек!

Хорошенькие котики у вас с Дианой получились! Канва мельче, чем обычно я вышиваю и в три ниточки ещё не вышивала., вот буду пробовать))) Марина, расчертить канву маркером можно?

mariya-zaika, можешь вышивать в две ниточки (если сильно отличаться не будет), я просто привыкла плотно вышивать, поэтому своего в 3 вышила, да и крестиков дробных много, так что на твое усмотрение.
Я не хочу чтобы вы мучались, поэтому вышивайте как вам удобно)))
Канву можно расчертить маркером, я возможно забыла написать об этом в блокноте...
mariya-zaika, я рада, что подарочек понравился!!!

Я уже начала вышивать в 3 ниточки, нормально получается. Яркий рыжий поднял настроение после трудного дня!

Марина86, в 2 нитки сильно отличается от трех.

mariya-zaika, как там поживает мой котик???Меня все мучают мысли, что зря я в 3 ниточки вышила, я то привыкла, а другим неудобство доставлять...

Марина86, мне очень стыдно, но котик ещё не готов. Дело даже не в том, что мне в 3 нитки вышивать непривычно, а немножко канва мягкая процессик замедляет. Но и это бы ничего, если бы я на работу на полный день не вышла. Мне с непривычки сложновато в такой режим вписаться, прихожу домой и хочется только спать biggrin Но я стараюсь, по утрам иногда вышиваю перед работой. Думаю, что в эти выходные закончу и отправлю Натику.

Quote (mariya-zaika)
Марина86, мне очень стыдно, но котик ещё не готов

ничего страшного, я думала что из-за ниток, никак из головы у меня они не выходят...

Quote (mariya-zaika)
Дело даже не в том, что мне в 3 нитки вышивать непривычно, а немножко канва мягкая процессик замедляет.

У меня так же с Робинами Оли и Маши. Я привыкла на канве с пропиткой вышивать, там только так шпарю, на мягкой сложнее. Поэтому уже 2 недели Робины у меня, но там уже по чуть-чуть осталось)))