Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Olga - Мишки Teddy

Ваниль, какие чудесные мишутки, уже видно, что получается, спасибо. Это за 2 присеста? Вот это скорость

Olga, Я стараюсь вышивать каждую свободную минутку, и затянули они меня, руки так и тянуться повторюсь ранее их боялась браться вышивать!Сегодня даже в обеденный перерыв повышивала уже второй почти готов! Спасибо за комплимент про скорость!

Ольга! Вот и я с отчетиком:
(без вспышки)
Это что на сегодняшний день!Помоему очень клевые получаются!

Ваниль, такие лапочки)))

Ваниль, очень хорошенькие, а листики просто загляденье, такие яркие, как же их сейчас не хватает в такую погодку)))

Olga, Я рада что тебе нравятся мишутки, сама от них тащусь, И спасибо тебе огромное за понимание..

Olga, Прости меня! за то что так долго держу твои Робин, осталось ведь самую малость, одиночки там и бек... вышиваю потихоньку, времени совсем мало и очень переживаю, что задерживаю....Стараюсь как могу побыстрее, только вот пока не очень получается! и отчетик пока не могу скинуть фотика нет!!!

Ваниль, ничего страшного, ты хотя бы не пропадаешь и я точно знаю, что ты по-тихоньку вышиваешь.
Я сегодня начала твоего ангелочка, ниточки правда долго выбирала, все такие яркие, красивые, глаза радуются tongue

Olga, Оленька!!! С днем рождения!!! Тут поздравлю тебя! А то темку твою не нашла с творениями. Пусть все будет в жизни на ОТЛИЧНО!!! И пусть скорее вернется домой твой робин!!!
band band band

Volshebnica, спасибо большое, очень приятно